Психология

О чем должен знать каждый россиянин? Здравствуйте )

Гуля
О своей великой истории (не только об истории советского периода) . О подвигах, которые совершили деды и отцы. О том, что мир жесток и то чем мы владеем - наше по праву наследования. Ни пяди никому не отдадим, тем более Большому Сатане (США) .

Жители нашей страны должны быть сплоченными, нужно чтобы понимали - поодиночке не выжить. Нет государств-друзей. Только временные союзники или противники.

Особенно россияне должны знать те факты своей истории, которые будут поднимать национальную самооценку, будут давать возможность для законной гордости.

Во второй мировой был такой случай. После разгрома Германии, СССР потрепала Японию. У одного японского командующего была истерика когда он узнал, что в одной битве 9 тыс. советских десантников разбили 300 тыс. корпус японцев без поддержки танков, артилерии и авиации.

А летчик Кожедуб Иван Никитович (в 1941 году исполнился 21 год) , гвардии майор, летал на Ла-7, совершил 330 боевых вылетов, в 120 воздушных боях сбил 62 самолёта противника. За всю войну Кожедуб ни разу не был сбит. В лётной биографии Кожедуба числятся также два сбитых в 1945 году самолёта P-51 «Мустанг» ВВС США, которые атаковали его, приняв за немецкий самолёт.
Крошка :
Лучший ответ
Историю своих предков.
О)
Оленька)) )))
О своих корнях...
Nastyona .зотова
что на самом деле-он сказочно богат
Что Москва - это тоже к России относится.)))
Жанна Оспанова
Свою мантру

Мантра типичного россиянина:
все, кто беднее меня - нищеброды
все, кто богаче меня- буржуи
все, кто глупее меня - презренный скот
все, кто умнее меня - сраные умники
все, кто некрасивее меня - уроды
все, кто красивее меня - уроды расфуфыренные
все, кто неудачливее меня - унылые лузеры
все, кто удачливее меня - это просто несправедливо
все, кто ниже меня - карлики
все, кто выше меня - верзилы
все, кто слабее меня - слабаки
все, кто некультурнее меня - быдло
все, кто культурнее меня - жеманные чмошники
о том, кто его президент.
О том, какой ценой он живёт.