Психология

Кто может описать психологический портрет матери, которая ради своих удобств предает своих детей?

Алена Умерова
Эгоистка до мозга костей, какой там портрет
Aychurok Abdimanapova
Лучший ответ
такие люди не стоят внимания
Это - юная душа, которой дети даны в урок...
Валентина
я могу, но не хочу
Ситуативно. А можно выслушать обе стороны?
А зачем это надо? чтоб судить или дать человеку пережить ещё раз эту боль? интересно как вам может быть полезный этот ответ?
Tatjana L
Алена Умерова а кто вам сказал что я о себе пишу?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! На всё нужно внимательно смотреть. Я знаю одну женщину, которая при разводе отдала детей мужу и осталась одна. Очень многие знакомые буквально плевали ей вслед. Это моя подруга. Я общаюсь с нею прошло 8 лет. И я пониамаю что она была права.
она мне тогда сказала
_----У меня 2 мальчика одному 17 . другому 13 лет. Одному нужны деньги на учёбу, другому авторитет отца. Мне их не вытянуть. Чему я их могу научить? Убирать стирать, готовить.. . ЭТИ знания не нужны мужчине. А вот рыбачить, охотиться, держать в руках молоток и отвёртку, не бояться жизни, их может научить только отец. ЕСЛИ я оставлю их у себя мало того что я не смогу их правильно воспитать они ещё и материально будут нуждаться, так как отец в 4 раза больше меня получает. Мужчина без детей очень быстро найдёт женщину и тогда наши дети и помощи от отца не получат всё ночной кукушке достанется. .
Она не пустилась во все тяжкие она не пьёт и не курит. Я в гости приходила и заставала её в слезах. ТО игрушку найдёт то рисунок своих сыновей 3 года рыдала от тоски, но у неё была цель купить сыновьям по квартире. 1 уже купила через 6 лет после развода. РЕЗУЛЬТАТ Оба сына нормальные не пьют не курят, цели в жизни имеют, и отца и её любят, общаются нормально . Она детям гадости про отца не говорила. . Так что она была права. И она выглядит лучше чем мамаши манипуляторши . которые оставляют детей себе и мучают мужа бывшего . Боже какие бывают бессовестные женщины!! ! Они не дают общаться с отцом, хотя не имеют права, если отец нормальный. т. е не асоциальный элемент.
У этой женщины полное отсутствие материнских чувств.
Алена Умерова Если бы у всех матерей,были материнские чувства то за несколько поколений было бы покончено с детской и подростковой преступностью ,наркоманией,суицидами у подростков и юношества а также у детей
Не-людь
Алена Умерова Таких матерей я видел когда работал в кризисном центре.Их можно увидеть и в милиции куда они приходят ,когда их чадо на чем то попалось