Психология

Почему я теряю интерес к мужчине после секса? Пока близости нет, могу быть даже влюблена в него, а как пересплю, всё...(

разочаровывают.
Aika Aika
Лучший ответ
потому что во время интима никто еще по настоящему не сделал очень больно....
Ответ на этот вопрос известен только вам, ну если вы ещё не успели его кому-то сказать ))) Такие загибоны являются следствием ваших собственных решений. и только ваших собственных решений. Ищите свои идеи в отношении этого и найдёте. А у окружающих вы найдёте лишь только красивую занавеску для вашего загибона, но никак не его причину. )
Мстишь... бессознательно правда!
Самоутверждаешься...
значит вы можете вырастить ребёнка самостоятельно и посторонняя помощь вам не требуется.
современная цивилизация это позволяет
Нормальная нимфоманка. Но далеко не женщина. Все мы разные, вы так устроены
Елена Харисова
Может пока не было того, кого вы по настоящему полюбили.
Инна Ганжа
Потому, что не встретила ТОГО, единственного, который застит белый свет.
**
*asele4Ka *
аналогично. Но где то есть Одна) ) может встречу...
если не фригидна, то ответ в том что ищешь связь ту что не тяготит тебя- ну прям как я)
**_Zhan_** *
Хорошо хоть еще переспите, а то ведь бывает вообще не дают
Diana Sultanova
Поздравляю, Вы женщина-Дон Жуан. А книжечка со списком побед есть?
Любаша Матвеева спасибо)) пополняю потихоньку)) а что делать? начала даже оттягивать момент секса...)
это качество практически всех женщин . у одних раньше у других позже вплоть до разрыва отношений.
Елена Салова
Пользование резиновыми изделиями, не приводит к полноценному сексу. А на наголо спид сто пудов. Отсюда дискомфорт и прочая.
Вика*)
трудно будет найти по любви человека.. но желаю вам измениться. видимо интерес к мужчине заключается только в том, чтобы получить а не дать... человек счастлив в пути а не в самом финише... думаю стоит поменять отношение к людям и рассмотреть личность и себя тоже как индивидуальность, внутренний мир. . с вами маятники (паразиты сущности - качающие энергию с обстоятельств у людей) , человек может даже отторжение чувствовать в подобном. . к себе или другому. . почитайте Зеланда.. . первые его книги
Любаша Матвеева очень интересно) спасибо, почитаю))
Где бы найти такую, что бы переспала и бросила.