Психология
Что изменило ваш взгляд на жизнь?
хотел ответить просто про событие но когда начал вспоминать оказалось что мой взгляд на жизнь менялся несколько раз иногда его меняли поступки иногда различные жизненные истории иногда встречи а однажды даже сверхестественное вмешательство, но по сути взгляды остались теже изменилось лиш отношение к некоторым вещам, взгляд на некоторые поступки. усложнилось мировозрение. и сказать что взгляды както конкретно поменялись немогу но допустим когда потерял любовь всей жизни долгое время находился в дипрессии и часто хотелось все вернуть но потом понял что эта боль закалила мой характер и напоминание того что она была делает будущее ярче поскольку вдруг там в переди будет чтото еще более прекрасное.
Великая Небесная Табуретка.
Второй раз - любовь, а в первый - не скажу)
Во второй раз я понял, что ответственность не только необходима, но и одно из самых важных в жизни, без нее жизнь была игрой в игрушки) А с ней появился реальный смысл всего, значимость меня, и регулярно появляются те стороны жизни, которые сам я бы никогда не обрел)
предательство . стала хуже
Откровение Божие.
Когда вы измените свои взгляды, ситуация тоже изменится. Изменение вашего сознания неизбежно влечет изменение жизни в целом.
Люди, которых встречал. События, которые пережил.
горе... резко меняет все взгляды по жизни..
Отношение ко мне людей.
Евгения Гончарова
Прочитала ваш ответ и поняла что и меня изменило именно отношение людей ко мне.
Поездка в другую страну
Рядомлежащее по-ночам тело