Психология
Почему женщины стали доступными?
Потому что потеряли свою женственность ( качества настоящей женщины ) .
Вся антисоветская система полный разврат!
не ВСЕ.. и не ВСЕМ.. доступность женщины.. одно из свойств её природной натуры.. и проявляется по разным причинам: их только ей и знать... и может ли кто её осуждать?. доступность.. потому и доступность.. что всегда найдётся.. тот кто хочет взять. но.. ведь не каждому она её желает предлагать... )
а если и судить со стороны-то лучше бы бревно из глаза то- убрать..:)))
Где? Скажите адрес!
Продаются как товар.
Страх.
Что пока она сидит на недосягаемой высоте. Там внизу кто-то подсуетится быстрее.
мобильные телефоны, интернет..
Женщины разные бывают, и мужчины тоже.
Чужая Жена, ЖенЧИНА не может быть доступной, так как у нее есть честь, здравомыслие и достоинство, ей хватает семьи. Честный МужЧина никогда не будет добиваться от нее измены и сексуальной разрядки.
Проституирующие это больные, сломленные, дегенеративные личности.
Связь наладилась ))
в каком смысле? вы о продажных? так это же "древнейшая профессия"!!!!
не все, у некоторых-низкая самооценка и отсутствие ума.
Причина тому.. нищета
Нискажи.
потому что они этого хотят))
Вас мало. Основная масса мужчин пьяницы, наркоманы, хронические неудачники, голубые, или по причине здоровья им женщина не нужна. А молодым девчонкам еще и замуж бы хотелось. ВОТ и ПРИХОДИТСЯ "прогибаться под изменчивый мир".(представьте точно такую же ситуацию-но наоборот, женщин мало и т. п. ВЫ ПОСТУПАЛИ бы так же. А как еще? )
слишком много комплексов из за навязанных стандартов и вот, что б не чувствовать себя толстой, старой, некрасивой.... женщины самоутверждаются в попытке почувствовать себя нужной многим.
ничего не изменилось, с чего такой вывод. Ты не жила в "то время", чтоб сравнивать.
Причина тому - всеобщее падение нравов