Зачастую боятся не самих чувств, а их выказывания и проявления, скрыть их иногда
бывает сложно.
Психология
Почему боятся.. . Чувств?
боятся смеха над ними
Ну не знаю не боялся их никогда это как слепой зрячего не поймёт а зрячий слепого здвиг наверное какой то? Это только моё мнение размышление о том чего я не могу понять но может быть люди не понимают что чувства само по себе уже здорово не важно чем закончится или к чему они приведут, это как минимум подтверждение того что ты есть и ты жив))) ) А люди насмотрелись красивых историй в кине и думают "Нууу я так не умею да и меня так никто не полюбит, а не можешь срать не не мучай жопу" И вот от этих переживаний уже голова кругом себя жалеючи человек думает что когда полюбит и у него ничерта не получится будет ещё хуже ((( Ну как то так
Их очень трудно контролировать.
обжечься боятся.. . Ведь чувства требуют взаимности. А, вдруг, там смеятся будут....
сколько ты еще будешь меня преследовать?
я тебе все ведь сказала давным-давно!! !
я хочу жить но без тебя! ! исчезни из моей жизни!! !
я все свои слова держала.
вопрос удалила, акаунт в однокласниках дала.
ну оставь ты меня. я счастливой буду только тогда, когда ты уйдешь!! !
уйдешь навсегда и перестанешь за мной наблюдать и пытаться обладать
моим вниманием. я этого не хочу.
мне больно. я несчастна от этого.
неужели в тебе нет хоть капли милосердия.
неужели я должна умереть, чтоб от тебя избавиться.
я не хочу умирать! но ты мне не оставляешь выбора.... (((
я не хочу быть твоей!! ! не хочу!!!
я все свои слова держала.
моим вниманием. я этого не хочу.
мне больно. я несчастна от этого.
я не хочу быть твоей!! ! не хочу!!!
Вы правы, их избегают.. . Ни к чему современному стрессовому человеку дополнительные сложности.
Чувства в какой бы форме не проявляли себя .Суть. Компенсация информационного дефицита .А демонстрировать свою не до осведомленность всегда не хочется
на чувства нужна энергия, время. а у меня нет времени и энергии на чувства я всю неделю вкалываю сдалась мне потом эта любовь. сядет рядом парнишка и сидит мозги парит. . а надо еще беседу поддерживать. . ну на*.
боятся, что они будут не взаимны.
все люди боятся оказаться "униженными" в глазах другого человека.