Психология
какое место в вашей жизни театр занимает? когда последний раз там были? что смотрели? какие впечатленья сохърапнили помните
сам лет 20 небыл.. грустно.. сдетьми ходил часто.. а выросли.. забыл туда дорогу... а жаль...
Последний раз примерно года два назад, на 8-м месяце. В Большом, на "Иоланте", и в "Современнике" на "Бесах". После чего я поняла, что Достоевский вовсе не такой уж нудный, вполне можно читать. :)
После родов вопрос о театрах временно отпал :)) А вообще частенько ходили. Мне повезло, муж тоже любит театр. Впечатления.. . каждый раз непередаваемое восхищение и этакая дрожь, просто хочется петь и прыгать и смеяться и летать.. . Вобщем, прекрасные впечатления! А еще радует, что в театре всегда "яблоку негде упасть".
Впрочем, есть одно возмутительное впечатление: когда увидела в театре человека в спортивном костюме! Просто в шоке была. Но это не в столице, это было в провинции.
Вобщем, в моей жизни есть три "святых" места: центр-музей Рерихов на Малом Знаменском, театр и библиотека.
Смотрела недавно спектакль "Всё о мужчинах" - с Авериным, Добронравовым и Жойдиком. (Потрясающе!) . В прошлом году - моно-спектакль с Олегом Меньшиковым "1900" - это вообще что-то!!)).
Раз в 5 лет бываю.
Меня больше спортивные мероприятия интересуюют.
Стыдно, стыдно признаться. Много лет назад. (не беру в расчёт местные театропостановки - уснула на "Женитьбе Бальзаминова") Но игра настоящих-то Актёров врезается в память навечно)
Театр мне как дом родной. Я, можно сказать там выросла. Моя мама была балериной. Все спектакли смотрела по сто раз за кулисами-)