Психология
Послушайте, а почему в итоге все-таки побеждает агрессивная серость? Ну, в тактическом смысле, разумеется.
Она неброская. Конкуренты из виду упускают и не успевают вовремя придушить.
Не к тем массам вызываете, в консерваторию вам, в большой, там блещут примы :-)
просто ее больше
Анна Харламова
Количеством, думаете, берёт?
потому что она -эта серость.... действует по заранее отработнным в обществе схемам.... четким схемам... передающимся от отцов к детям...:))... особо не заморачиваясь.. .
мне ..например.. страшно жить в стране.. где ЗАРПЛАТЫ ЧИНОВНИКОВ НЕ БОЛЬШЕ 30 ТЫС ...РУБЛЛЕЙ... А разъезжают ОНИ - эти чиновники поголовно... отработав 10 лет уже.. а то и пять всего.... НА МАШИНАХ ОТ 1500000 рублей самые дешевые.. а так Лексусы... от 3500000 рублей... и все в народе говорят, что они все в системе.. и что меньше 20 тысяч долларов в месяц не имеют... внизу получил - на верх ушло.... по цепочке...:)). .
взять любого чиновника в системе... и посмотреть где живет... на чем ездеет.. какую одежду покупает.. да просто глянуть... какие сапоги носит его жена... все жены типо безработные ходят в сапогах с зарплату мужа... ((((((( тысяч по 20-30...В Москве по крайней мере так... если их задасться целью пересажать... ЭТО НЕ СОСТАВИТ ТРУДА... просто кто останется?. .
бизнес-класс у нас в Москве более малочисленный и его видно сразу... он и другие машины покупает.... и водят эти машины чаще их водители... особенно у иностранцев.. чинуши же чаще сами за рулем и ездиют ..словно в носу ковыряя... все им должны типо на дорогое в тоим числе:)) )
а так видишь - лексус или ровер... точно чиновник... они покупают новые квартиры в домах пусть не бизнес-класса уж совсем... но в каменных престижных домах живут почти все... НА ЧТО ТАК ЖИВУТ? НА ЧТО ПОКУПАЮТ ТО?... народ все это видит.. и привыу... страшная система... на самом деле... жернова огромные... перемелят враз:)))))))
Из-за агрессии. Если вы чувствуете себя особенным, но вас всё время забивает агрессивная серость, то выуите парочку силовых приёмов. Или купите электрошокер.)))))
Анна Харламова
Послушайте, мадам, мой вам добрый совет:
умейте отличать вопрос - от просьбы "дать совет непосредственно"...)
Всех благ, и безусловно - с наступающим.)
Анна Харламова
Черт, сомневаюсь,Э чтобы вы оценили всю тонкость тавтологии...Скажу проще:..нет, не скажу.))ъ
Грубо.))
Вы не с той колокольни смотрели на бой.