Психология
Ваши родители для Вас...кто они для Вас в этой жизни?Какую роль они съыграли в рождение вашей личности?
Моих родителей нет уже на Земле и их роль в моей жизни мне стала более понятна только теперь. Быть родителями- большой труд, а хорошими- полная самоотдача и самопожертвование. Мне с моими повезло- они были прекрасные родители. Только сейчас я понимаю- какая это была крепость и защита от всех невзгод и проблем. С мамой всегда было так уютно и спокойно в большом, полном невзгод и бурь, море жизни, а отец мог решить любую проблему- у них не существовало понятие" не смогу или не получиться". Сейчас я учусь быть таким родителем, а как меня оценят мои сыновья-не знаю, но стараюсь. А моим родителям- вечная моя любовь, уважение и память в моем сердце.
Личность рождается Лично, Сама.. .
Родители могут только направить, дополнить, повлиять.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Мои родители - самые дорогие мне люди, самые близкие и любимые. Они дали мне жизнь, воспитали, кормили, одевали, дали так много духовных благ, что невозможно их всех перечислить. Я их очень люблю, и хочу, чтобы они были здоровыми, долго жили и были счастливы!!!!
Они родители. Этим, пожалуй, все сказано.
мать играла и играет огромную роль в жизни. во- первых, -жизнь, во- вторых- гены, в третьих-связь кровная, и, конечно, духовная.
хороший вопрос. надеюсь для большинства это самые близкие люди.
родители для меня самые дорогие и близкие люди в этой жизни. я им благодарна, что все таки поздно, но решились родить меня (им был по 36).но как личность я становилась сама, да и продолжаю это делать... спасибо им, что до 5 лет они мне привили много хороших качеств, а на дельнейшую жизнь они бы не смогли да ине могут повлиять.