Психология
Что вам больше всего нравится "делать" с людьми противоположного пола?))... надеюсь на приличнодостойные ответы)
пытаться понять. удивлятся. восхищаться. любоваться. уважать. Так то: идти на контакт с инопланетной цивилизацией))
"дела" делать
Слушать - чтобы понять их менталитет.
Очень дружески желать счастливого пути.
общаться)) ) как прилично) так и не очень)))
быть рядом.
так "больше всего" или из приличного? из приличного - поговорить.
не представляю, чем приличным можно с мужчинами заниматься
Татьяна Дорогань
Приличный мужчина драну кошку на выстрел не подпустит..брысь!..))
иногда разговаривать, иногда молчать
всё, даже ругаться )))
Встречать. . встречать того, с кем невольно от счастья текут слезы.. . любить. Делать с ним я ничего не собираюсь, я кто, чтобы с ним что-то делать. . делать с человеком всегда что-то неприлично. Это насилие. Просто смотреть в бесконечность другой души сквозь слезы от счастья.
да лан не извиняйтесь. разве секс это дело? )
работать. есть стимул покрасоваться )
ипать - копать))
Щемить до сладости...
Уважать...
все то что мне не хочется делать с представителями своего пола)))))))))))))))
ну, надеюсь, заниматься сексом, это прилично? )
Всё какое то не приличнодостойное лезет в голову.
Больше всего нравится, если встретившийся мужчина достоин моего восхищения!
Восхищаюсь с радостью и от всей души, но только если он этого достоин. )
любить, страстно и долго целоваться по фр. :)
Здесь задавать, отвечать и комментировать .А в реале любить, флиртовать если еще это приносит удовольствие
Любить их...
Ну если именно "делать"....тогда ответ -"детей")
идеальный вариант партнерства в делах.
Исторически так сложилось, что мне легче и интереснее общаться с мужчинами.
Мы с мужем увлекаемся велотуризмом. Если с нами едут мужчины - это гарантия
того, что дорога будет легкой и время проведем весело. Если присоединяется
кто-то из жен - жалобы на высокую скорость, потертости и солнцепек сведут с ума.
разве что сексом прилично позаниматься..))
Рисовать с них портреты =)
ИЗУЧАТЬ! Именно это я и делаю.
Обольщать, обнадеживать, а потом посмеиваться.