Психология

Самый безопасный вид транспорта, на Ваш взгляд?

По дороге зимнеЗИМНЯЯ ДОРОГА

Сквозь волнистые туманы
Пробирается луна,
На печальные поляны
Льет печально свет она.

По дороге зимней, скучной
Тройка борзая бежит,
Колокольчик однозвучный
Утомительно гремит.

Что-то слышится родное
В долгих песнях ямщика:
То разгулье удалое,
То сердечная тоска.. .

Ни огня, ни черной хаты,
Глушь и снег.. . Навстречу мне
Только версты полосаты
Попадаются одне.. .

Скучно, грустно.. . Завтра, Нина,
Завтра к милой возвратясь,
Я забудусь у камина,
Загляжусь не наглядясь.
Галина Кухтина
Лучший ответ
Метро, скорее всего
Аида Артыкова
кобылка

личное авто, не подведёт!!
Ксения Терёшина Оно-то не подведет. да в него могут придурки врезаться....
Умная голова.
по статистике поезда чаще попадают в аварии. чем падают самолеты.
Sveta Kvs
на чужой шее, если есть за что держаться.
и велосипед ещё, потому что он первый))
Лена Газизова
Самым безопасным видом транспорта является воздушный (по статистике) .

Об этом свидетельствует рейтинг "Самый безопасный вид транспорта"

В рейтинг вошли 3 основных вида транспорта: Самолеты, Поезда, Автомобили. Места в тройке распределены статистикой, как отношение смертей к пройденному пути в километрах.
по статистике пешком ходить опаснее чем ездить в авто, авто опаснее чем поезд, поезд опаснее чем самолет
В мыслях перемещаться
Поезд)) )
Чух-чух-чух)) )
* * *
А говорят - самолет.. . не верю)) )
* * *
нет такого, все опасны...
ковер самолет...
Пешкарус.))
Ксенька ********
Инвалидная коляска.
Пардон за прямоту и не примите за тупую шутку. Могу объяснить:
Этот агрегат не отличается космической скоростью передвижения, но имет надежные тормоза и хорошую устойчивость, но гланое - всегда попадает в зону повышенного внимания окружающих, а потому и наиболее безопасный
Akerke Mutenova
пеший
Юлия Лапочкина
безопасный тот, который может доставить к цели
Ноги...
Катя Шубина
диван)
На ослике
Mrs. Lermontova
Подводная лодка
Полеты во сне!
Ноги в заимодействии с головой.
Мария *
Может и не самый безопасный, но экологически чистый велосипед
Самый Самый Безопасный- мечтательный способ)
На просторах бывшего СССР - железнодорожный транспорт самый безопасный!
Диван и кресло
Юлия Камашева
Электричка!