По дороге зимнеЗИМНЯЯ ДОРОГА
Сквозь волнистые туманы
Пробирается луна,
На печальные поляны
Льет печально свет она.
По дороге зимней, скучной
Тройка борзая бежит,
Колокольчик однозвучный
Утомительно гремит.
Что-то слышится родное
В долгих песнях ямщика:
То разгулье удалое,
То сердечная тоска.. .
Ни огня, ни черной хаты,
Глушь и снег.. . Навстречу мне
Только версты полосаты
Попадаются одне.. .
Скучно, грустно.. . Завтра, Нина,
Завтра к милой возвратясь,
Я забудусь у камина,
Загляжусь не наглядясь.
Психология
Самый безопасный вид транспорта, на Ваш взгляд?
Метро, скорее всего
кобылка

личное авто, не подведёт!!
Ксения Терёшина
Оно-то не подведет. да в него могут придурки врезаться....
Умная голова.
по статистике поезда чаще попадают в аварии. чем падают самолеты.
на чужой шее, если есть за что держаться.
и велосипед ещё, потому что он первый))
Самым безопасным видом транспорта является воздушный (по статистике) .
Об этом свидетельствует рейтинг "Самый безопасный вид транспорта"
В рейтинг вошли 3 основных вида транспорта: Самолеты, Поезда, Автомобили. Места в тройке распределены статистикой, как отношение смертей к пройденному пути в километрах.
по статистике пешком ходить опаснее чем ездить в авто, авто опаснее чем поезд, поезд опаснее чем самолет
В мыслях перемещаться
Поезд)) )
Чух-чух-чух)) )
* * *
А говорят - самолет.. . не верю)) )
* * *
Чух-чух-чух)) )
* * *
А говорят - самолет.. . не верю)) )
* * *
нет такого, все опасны...
ковер самолет...
Пешкарус.))
Инвалидная коляска.
Пардон за прямоту и не примите за тупую шутку. Могу объяснить:
Этот агрегат не отличается космической скоростью передвижения, но имет надежные тормоза и хорошую устойчивость, но гланое - всегда попадает в зону повышенного внимания окружающих, а потому и наиболее безопасный
пеший
безопасный тот, который может доставить к цели
Ноги...
диван)
На ослике
Подводная лодка
Полеты во сне!
Ноги в заимодействии с головой.
Может и не самый безопасный, но экологически чистый велосипед
Самый Самый Безопасный- мечтательный способ)
На просторах бывшего СССР - железнодорожный транспорт самый безопасный!
Диван и кресло
Электричка!