Психология
Что нужно дураку для полного счастья?
мне ...любви, я точно дура !
Ольга Толстова
урааааааааааа))))))) я не одна такая))приветы))
Гармошка)
Кто же признается что он дурак? Или дура? Тут же одни умники.
....боюсь, что в этом случае - ничего не поможет, потому что глупец не способен ценить что бы то ни было. Стало быть обретение счастья для него невозможно)
У него все для этого есть:)
Я понял смысл твоего вопроса)) ) Вы с Натали обе считаете потребность любви ...мммм.... наивностью, неадекватностью. Это не так!)) )
А по вербальной сути вопроса всё как раз наоборот: дураку нужно только удовлетворение его собственных инстинктов (тепло, сухо, сыто, нигде не жмет...) . А недураку, человеку с бОльшими духовными запросами как раз эти (твои с Натали) непрактичные "замороки" и необходимы))))))
Ольга Толстова
кто тебе сказал))))) пора тебе уже докторскую попИсывать)))по моим вопросам и ответам))
что там Емеля дурак у щуки просил... .
чтобы все само - ведра домой пошли, топор дрова рубил и печь ездила)
всего, что у других, и побольше!
ничего, уже, так сказать - но спасибо за предложение)
Чем чаще и больше дураку уделяешь внимания, тем сильнее он Счастлив. Проверено)))
Вы, конечно имели в виду "ума".
Не злых санитаров; доброго главрача; ласковую, миловидную и сексапильную заведующую отделения; и чтобы над ним опыты-эксперименты не ставили.
Полную дуру
Полная дурь!!!
Толпу вокруг- чтобы поскандалить всласть
Василису премудрую
Стать полным дураком. Или лоботомия))
пару тротиловых шашек)
Быть полным (или круглым) дураком))))
умный пастух
чтобы ему не мешали...