Ваще-та правильна.., но есть исчё такой вареантиг-
то што случилося чичас, может являться не причиной или следствием-
а простой проверкой на прочность и как следствие-(в случае успешно пройденной проверки..) ) переход на новый уровень игры (выражаяся языком кампутерным..)) )
энта было лично маё мнение..;)
Психология
Правильно ли искать причины того, что случилось в настоящем - в прошлом?
Дело в том, что и ошибки и удачи все в находится в объективной системе закономерностей!
И если у одной линии неудачи, то следовательно у другой линии неудача, и так до полной объективности в соотношениях.
Искать наверно правильно-главное сделать правильные выводы
Правльно.. . можно еще поискать в состоянии Здесь и сейчас..)
нет, неправильно, ибо у любой причины есть следствие, а это единая бесконечность.
нет начала и конца.
но вы осуждены, так, что будете искать до тех пор, пока карен не получит возможности 4-ого измерения.
нет начала и конца.
Чего я не люблю у бедных, так это нахальства. Им ничего не дают, а они все просят и просят.
Искать причину - дело неблагодарное.. .
можно докопаться до таких глубин, что самому станет жутко!
...Всё же, думается, надо НАДЕЯТЬСЯ... на будущее... изо всех сил!
Светлана Корнеенкова
Привет, солнце! ))
правильно, причины только в прошлом. Добрый вечер, Наташа!
Светлана Корнеенкова
Привет, тезка! ))
Правильно, потому что наше настоящее зависит от нашего прошлого.
правильно, чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли.
что сделано, того не вернуть.... а копаться в прошлом конечно можно, только не самой, ведь ты можешь ошибаться в видении истины и эта ошибка покажет тебе не правильную причину.... и как следствие не правильный путь в будущем. Искать причину нужно сообща с человеком (или людьми) который уважает тебя и которого уважаешь ты...
Правильно, только прошлое не всегда обозримо и, поэтому, случившееся нас часто удивляет...
Почти всегда. Редко когда сиюминутные действия приносят сиюминутный же результат. Последствия наших поступков обычно отдалены по времени. В каждом случае по-своему, нельзя дать однозначный ответ, не зная конкретной ситуации.
там они и живут
Нет, я против жесткого детерминизма.
просто учись на ошибках прошлого и не повторяй их, и не говори о том что бы ты смогла сделать "тогда" потомучто это самое "Тогда" уже не наступит