Психология

Зачем нужны нам. . эти картонные коробки? (+)...

Алина Семикова
Кто то боится что ему сделают больно.... кто-то сделать больно другим... кто-то просто мимикрирует.. .
на коробках то снаружи.... письмена, знаки, символы... рисунки... у кого что... .
хотя у некоторых и просто серый картон... .
Человек в футляре.... футляр давит.... кости скручиваются... душа коверкается... .
Зачем он нам? Да ведь дело то в том что мы в нем рождаемся.... а потом вот перерастаем его... .
и время выходить... но... страшно.... сила привычки знаете ли.... ведь столько лет в нём... .
да и как другие посмотрят.... на Тебя... ведь без футляра они Тебя ещё не видели... .

... хорошо если есть хоть один человек... .
с которым можно быть вдвоем... как есть... без футляров и коробок.. . без штампов и одежд... .
просто самими собой.... и можно просто говорить, а не перестукиваться сквозь стенки коробок.
И пусть чужие коробки создают своими стенками новый футляр для того кто уже отбросил свою... .
это уже совсем другая история )
Елена Слободчикова
Лучший ответ
Это посылки.. . (Что бы посылать... ) (Ё!) )
Эти картонные коробки нужны Им.. . а не Нам.. .
Не зная своих Целейи Предназначения, Человек реализует Чужие - вплоть до сидения в скрюченном состоянии в картонных коробках.. . Забыли что можно распрямиться и вЗлететь.. ((
Маришка Славкина вЗлететь, наверное ?
Упаковываются к празднику! Не правда ли, что лучший подарок для женщины - это ЕЁ мужчина!
мёд собирать.
Ух у них поясница будет болеть потом )
Чёрные пластиковые мешки наверно лучше будут...
Ольга Петухова
для развития менеджмента мать его
Ячейки общества :-):-):-)
Eva Aaa
в них комфортно, вы наверно никогда не залезали в картонную коробку...
Julduz Shaimardanova
Замечательный вопрос!
для стирания личной истории....
зона комфорта
Марина *****
Алина Семикова зона несчастья..
Зона