Психология

Если вам скажут что вы глупы ...будете выяснять почему так сказали и объяснять что это не так?))

Умный так не скажет, а дурак... сам дурак.) )
Каждый в чем-то глуп, а в чем-то умен - а в общем и целом я и правда глуповата, но констатацией этого факта меня не сделать умнее, поэтому... сам дурак!)))
Ирина Синеговская
Лучший ответ
Первым уступает тот, кто умнее. Бессмертное изречение! На нем покоится мировое господство глупости.
Мария-Эбнер Эшенбах

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Платон
Если споришь с ослом - вас уже двое...
Дашуля .ru
нет.. .
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца....
Елена Корман
))просто задам векторное направление)))
ну устала я умничать и что теперь?
"кто дурак, тот сам знает")
Nargiza Ahmetjanowa
Смотря кто и как это скажет, по какому поводу. Какое у меня будет настроение в тот момент.
Могу мимо ушей пропустить. )
Если я точно знаю, что права, значит могу поспорить, если человек адекватно реагирует.
А есть вещи, в которых и правда не очень разбираюсь. Все знать невозможно.
А смысл? все относительно...
К:
Кристина!!!! :)
На этот случай есть четкая формулировка-"сам дурак")
Добрый вечер)
Любовь Панкова
Нет, объяснять ничего не буду, да и зачем..
Руслана Іщук
Да мне через день это говорят. И я сама себе постоянно это говорю. А что на правду обижаться? Поржешь и дальше живешь.
Ирма Мартын
сразу соглашусь!
со стороны оно виднее... )

Добрый вечер, Марин..)
Тамара Мухина - добрый, микита )))
наливай
зачем? просто глупо улыбнусь и продолжу свой путь
Наталья Шешина
давно не слышала в свой адрес
Ainagul Kojaniyazova
Нет... оправдываться не люблю... я про себя знаю, а это самое главное)))
Я и так знаю. Это очевидно. Поэтому мне не говорят.
зачем тратить на них свое время, мне если честно откровенно насрать на их мнение, пусть думают и говорят, что хотят - это их проблемы