Умный так не скажет, а дурак... сам дурак.) )
Каждый в чем-то глуп, а в чем-то умен - а в общем и целом я и правда глуповата, но констатацией этого факта меня не сделать умнее, поэтому... сам дурак!)))
Психология
Если вам скажут что вы глупы ...будете выяснять почему так сказали и объяснять что это не так?))
Первым уступает тот, кто умнее. Бессмертное изречение! На нем покоится мировое господство глупости.
Мария-Эбнер Эшенбах
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Платон
Мария-Эбнер Эшенбах
Платон
Если споришь с ослом - вас уже двое...
нет.. .
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца....
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца....
))просто задам векторное направление)))
ну устала я умничать и что теперь?
"кто дурак, тот сам знает")
Смотря кто и как это скажет, по какому поводу. Какое у меня будет настроение в тот момент.
Могу мимо ушей пропустить. )
Если я точно знаю, что права, значит могу поспорить, если человек адекватно реагирует.
А есть вещи, в которых и правда не очень разбираюсь. Все знать невозможно.
Могу мимо ушей пропустить. )
А смысл? все относительно...
На этот случай есть четкая формулировка-"сам дурак")
Добрый вечер)
Нет, объяснять ничего не буду, да и зачем..
Да мне через день это говорят. И я сама себе постоянно это говорю. А что на правду обижаться? Поржешь и дальше живешь.
сразу соглашусь!
со стороны оно виднее... )
Добрый вечер, Марин..)
со стороны оно виднее... )
Добрый вечер, Марин..)
зачем? просто глупо улыбнусь и продолжу свой путь
давно не слышала в свой адрес
Нет... оправдываться не люблю... я про себя знаю, а это самое главное)))
Я и так знаю. Это очевидно. Поэтому мне не говорят.
зачем тратить на них свое время, мне если честно откровенно насрать на их мнение, пусть думают и говорят, что хотят - это их проблемы