Психология
Почему даже после Одержанной победы, выигрынного боя приходит Разочарование... Пустота?
Может легко далась победа.... да и Важна ли она таким путем ...
"aiko "
Доброго Дня!!! Удачных Дел!!!
В Бородинской битве Наполеон считал.. . что одержал победу... и вскоре он еле унес ноги из России. Он был Разочарован и сидел в Пустоте на острове св. Елены.
"aiko "
Доброе утро Александр!!!
освобождается место для новых подвигов)
Значит не такой победы Вы хотели))
много отдано сил
Может Вам не победа была нужна...
Бывает.. ликуют лишь момент.. и понимают.. что слишком дорогой ценой дана.. потери. . победы счастье - затмевают.. .
Доброе.. бывает и без побед..
Мой прадед так не думал. Мой дед так не думал. Мой отец так не думает, хоть и не воевал. И я так не думаю
есть два больших разочарования -
не получить желаемого
и получить желаемое
не получить желаемого
и получить желаемое
= Та потому шо ты = НЕ С ТЕМИ воюешь!!!!
видать вся соль заключалась в процессе войны
Здравствуйте! Такое происходит редко ...Только у тех, кто идет по пути смысла ! .)
а что вы хотите истощение сил
победа победе - рознь
Да, потому, что в войне нет смысла, когда наступает мир.... Она кроме разочарования ничего и не должна нести! Я работала в ДК и брала интервью у одного из участников Отечественной войны на какой-то праздник. просила поучаствовать в вечере им же и посвященному. Так старый воин, имеющий ордена сказал, -а что я вам расскажу? Как молодые люди по идиотскому стечению обстоятельств и злой воле убивали друг друга? Я силюсь много лет забыть этот кошмар и не собираюсь его по-новой вспоминать!
мысли о жертвах этой ненужной войны
Эмоции нашли выход. Человек достиг катарсиса (Разрядки).
Такое только на ответах может быть в местных боях-)))
Потому что цель борьбы была не истинной....
Если изначально была поставлена задача - самому прославиться, то даже, победив, радости и удовлетворения не примешь. А, если делаешь - во Славу Господа, чтобы Его прославить, то Бог может так излить свет радости, что мало не покажется. «Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь» . 1 Тимофею 1:17."Я, Навуходоносор, возвел глаза мои к небу, и разум мой возвратился ко мне; и благословил я Всевышнего, восхвалил и прославил вечно Живущего, Которого владычество – владычество вечное, и Которого царство – в роды и роды".
(Даниила 4:31)