Психология

Если девушка. с которой пару лет назад пофлиртовал и оставил без объяснений, поскольку её начало выкручивать в позу

"зАвАюй" меня, перестала здоваться, точнее, это произошло один раз, значит ли это, что человек в моём "драсти" не нуждается, и моё не здорование в предь не будет не приличным и можно расслабится, не здороваться и не обращать на неё внимание вообще?
Интересуюсь, поскольку. плохо знаком с правилами этикета и морали ( в лесу вырос:)))
Любаша Маркова
можешь не здороваться, если не собираешься её завоёвывать
Татьяна Мартыненко
Лучший ответ
Любаша Маркова О!!! Первый адекватный ответ! Ты мальчик или девочка?
Лучше всё ей объяснить!
понежнее надо... и повежливее
Поздоровайся, от тебя не убудет, а ей может будет приятно....
Елена Князева
по этикету : здравия надобно желать
Когда бросают, то человек уже не интересен
Патя Испашева
Любаша Маркова Так у меня интереса и нет. Причём тут "интерес" ?
зато у вас трусы красивые.
Елена Петренко
Любаша Маркова А у вас "Хари".
Ага - всё же цепляет её "невнимание"? ))) А насчет "расслабиться" - так вроде ж бы и раньше не напрягался.... "Оставить без объяснений" - не было никаких вопросов о приличии, так чего ж теперь-то терзают смутные сомнения? ? )))
Любаша Маркова Меня всегда с такими не адекватными личностями здороваться напрягает.
Я наверное вас сильно удивлю, но здороваться надо .И привыкать к тому, что девушки выкручиваются, не мешало бы.))
Svetlana Gubina
Странно, что это тебя стало волновать, после того как бросил сам ее? Также смело иди в свою сторону и ей твое зрасти сто лет не нужно!
Ж1
Жанара 123
Любаша Маркова Да вот подумалось: а чего это она до этого два года здоровалась, причём первая, а тут на те, я ей первый "драсти", а она глазки опустила. Мож я "свободен" теперь впредь? Вместе росли, в одном дворе и компании гуляли. думал, не прилично как- то не здороваться.:))
Любаша Маркова И ещё. Я не "бросил", а оставил, поскольку, всегда теряю интерес к примитивным дамам с такой реакцией на мужское внимание. Ни чего не могу с собой поделать. Как дамы к мужчинам, услышав, что в сорок лет живёт с родителями, авто нет, работает на ставку слесарем на заводе.
Привет, Маугли! Это твое дело, с кем здороваться, а с кем - нет. В нескольких фразах отношния не представишь! Удачи! Пока. пока.
Считаешь себя приличным человеком - здоровайся.
Добейся от себя такого статуса, что б с тобой все и всегда первыми здоровались.. .
А пока, что не заморачивайся, на этикет ежели тебе, той этикет, применить на светит ...ни разу .
здоровайся, тебя походу просто оговорил кто то... поговори с ней
Воспитанные люди всегда здороваются.
Здороваться надо всегда и со всеми. Этим покажете, что вы выше обстоятельств.
Люди приветствуют друг друга, придерживаясь следующих правил.

Мужчина приветствует женщину, младший по возрасту - старшего, младшая по возрасту женщина - старшую и мужчину, который намного старше ее, младший по должности работник - старшего, член делегации - руководителя (своей или иностранной) .
Мужчина должен рассматривать как знак особого уважения к нему, если женщина первой поприветствовала его.
Мужчина в первую очередь приветствует высшего по иерархии (служебному, общественному или иному признаку).