Психология

Ваш самый любимый звук?

Тишина
Светлана Алдошина
Лучший ответ
Яна Т а какой характер звука у вашей тишины...
Дана Бурлакова Извините, случайно 4 поставила.
Мурлыканье кошки, наливающаяся вода в стакан в жару, шкварчание картошки на сковородке, много чего
Мне нравится, как поют птички, журчит вода и звучат некоторые муз. инструменты в умелых руках.
Asel Begalieva
Классическая музыка успокаивает, бывает так и засыпаю под нее :-)
Шум дождя.
Ирина Rereybif
до септаккорд ))
шум.. моря....)) ) завораживает....
Надежда Бегма
прибоя
колокольчика на флюгере..
Вот даже не знаю!
Но сразу вспомнила о гитаре. .
много разных. Так то, пение дроза люблю. Весной.. . когда только всё начинается. Это мой символ начала))
голос супруга
Мария Рабина
Я люблю как храпит мой муж, злых духов изгоняет)
Яна Т а когда перестаёт храпеть,как справляетесь ?
када сладко стонет девчина моя а соловушка в ночи песню льёть а на кухни чтойто шкварчит
Asel Begalieva Романтик, елы...))))
смех детей)))))
думаю это невозможно точнее нежелательно, так как в этом случае от любви до ненависти один шаг...
Abatovna Meirmanova
Пение птиц =)
Соло флейты и тишина
Я люблю выйти на улицу в полдень, когда никого особо нет. Во дворы, по улице- разницы нет. Но лучше встать в окружении знакомых высоток, смыкающихся плотным концом. Наблюдать за птицами. Наблюдать за людьми. Каждый звук будет подчеркивать эхо высоток, а также грани звука будет заострять ясный полдень. Спугнуть стаю птиц. За двадцать метров я могу услышать их невнятное щебетание. А затем и трепет их крыльев. Кажется, это их душа рвется в едином порыве, с каждым взмахом крыла.