Психология

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые. А Вы как думаете?

Жулдыз Имашева
Я думаю, злые есть - даже среди младенцев... И, естественно, не все несчастливые злы.
Людмила Катастрофа
Лучший ответ
Привет, Любаш!

А по-моему есть просто злые без причин, это мы им придумываем оправдания.
Вика Ловчикова причина есть всегда
и как по мне мегатупо утверждать обратное
Жулдыз Имашева Привет, моя хорошая!!! Может и так... мы все на грани добра и зла, а иногда за один день несколько раз настроение меняется))))))Хотя тоже можно назвать капризом)))))
Совершенно согласна!
Лариса Фоминых
Вы наверное квартиру имеете, и редко из неё выходите...
Alena Kim
Жулдыз Имашева я много чего имею и среди нормальных людей живу)))))но точно знаю, чего заслуживаем, то и получаем.
Думаю вас жестоко надурили
Булгаков всегда прав
Ольга Спирина
Мастер и Маргарита это вообще гимн сатане самый настоящий и искать там правду я бы не стал.
(Ne Angel )
Жулдыз Имашева Т.е. Вы думаете, что злым может быть и счастливый человек?
Айгуль Uekz31 Извините, но написанное вами говорит только о вашей поверхностности
Там все очень глубоко. И рассуждения (частично) о добре и зле, а не только о том, как хорошо зло
а чо
может есть злые от добра
Кому то надо убивать что бы быть счастливым или насиловать
Жулдыз Имашева А каждый счастлив и добр по своему))))
-но кому тогда мстить за причиненное зло ??
Мария Шапкина
Слова есть, а плохих нет? Успокойтесь. Есть конкретные определение плохих людей.
Роман Буглакова это просто роман, литературный вымысел. Скажем, когда дети рождаются, они не рождаются плохими, они ими становятся. Но плохие люди есть несомненно. Это чисто религиозные ВЕРОВАНИЯ, что все люди хорошие, как некий показатель духовности, вера в хорошее и не имеющее к реальности никакого отношения. Не стоит понимать и разбирать литературные фразы буквально.
Всякая злость происходит от бессилия.
Счастливый человек злым быть не может. Но и злым человек становится не от хорошей жизни. А как тут где то недавно выясняли, что человек постоянно счастливым быть не может, все мы периодически бываем злыми. О как завернула....))))))))
Виктория Мельничук жаль есть люди кот-е и периодически себя счастливыми никогда не чувствовали
Жулдыз Имашева Хорошо завернула, близко к правде))))
злость это последствия несчастья
Начнем с того, что добро и зло лишь понятия.
Нет