Психология

И куда ж деваться с такой красотой? =)

И вообще. . как это вам? Какие мысли в голову пришли?
Оксана Оксана
Мне нравится!. необычно!. не навечно же.. на молодых девчёнках мне нравятся все оттенки.. они такие новаторши.. чего только не навыдумают.. да и пусть.. придёт время.. им будет не до этого.. семья.. работа.. дети.. когда ещё находить время своим кричащим закидончикам? )
Пусть отрываются.. во всяком случае.. это лучше.. чем пиво в одной руке.. сигарета в другой ..и не стесняется в выражениях.. зато естественный цвет волос.. )
Наталья Раманаускайте
Лучший ответ
Только в цирке выступать!
Indira Aknazarova
цвет не очень... вот если б блонди... другое дело
Janna Ismaylova
Фотошоп.
Но даже если б и синие - ничего, красиво. Пусть ходит такая...
Нысанбаева Айгерим Вы из тех людей, которые не глядя твердят на всё "это фотошоп"?
http://xkcd.ru/331/
Видно же - это "косплей", или иначе "специфический карнавал" - всё наряжаются в костюмы и покрываются краской! :3
Дифчёнка упала в ведро с краской) ) 2 раза)))) )

я прикидываю какое у ёй лицо)))))))
Inessa Malakyan
В сине море в белу пену!!. .
= Русалкой = пойдёшь у Меня в фонтане работать?..
аватар-2 ...)
Русалка..)
Мальвина)
Елена Новикова
Только в омут, таких там берут.
Хиппи... красивые волосы
Волос долог, да ум.... по последним данным мозг женщины красивей чем у мужчины...
Е. Иванова
Оксана Оксана Это чем же?)
Нысанбаева Айгерим лол. С:

По последним данным люди произошли от марсиан! Ура, товарищщщи! омммммм... о______о
Трансцендентно!: )
"Я готова на многое, я готова даже исправиться
Упакуйте, отдайте меня стюардессам-красавицам

Здравствуй, небо
Здравствуй, море
Облака... "
Татьяна Яшкина
Мальвина )))) Супер
Nikki Kuroki .
Что именно здесь красивого? Цвет? Длина? Густота? Фигня на голове? Я бы предложила фигню снять, краску смыть, волосы причесать. И не позорится с такой безвкусицей.
Оксана Оксана На вкус и цвет..)
на твои рисунки. деваться)
Психоделично!
А еще какая-то азиатская женщина щерится стоит:)
парик и терновый венец. Полный бред
*** Муся ***
выглядит очень естественно. так будут ходить в будущем.
инопланетянка наверно....))
Карнавал! :3
Хотеть-хотеть! ! С:
для сказки красиво