Психология

Твое прошлое определяет твое будущее. Нет, опровергни уважаемый человек

Каждый отдельный поступок, и их совокупность. Надеюсь ты понимаешь какое будущее у тебя, нет? да ладно я тоже люблю свои фантазии и перемены в лучшую сторону.
Напоминалка перед сном чтобы завтра встать
Lika Lika
Прошлое- "фундамент", но никто не застрахован от катаклизмов....)))
Елена Раймова
Лучший ответ
Lika Lika Благодарен Вам за участие
иногда и прошлое как будущее в настоящем
Lika Lika Всегда.
Спасибо Вам за участие в обсуждении моего вопроса
Никто не знает своего будущего, кроме того, что однажды мы все умрём.
Есть только сегодняшний день, и варианты развития дня завтрашнего.
Любите фантазии и перемены в лучшую сторону, уважаемый человек, а заодно и других любить научитесь.
Напоминалка, чтобы крепче спалось.
Aknura Akpaeva
Lika Lika За вашу поверхность и настрой Вам 5.
Спасибо за участие в обсуждении моего вопроса
Анастасия Зайнуллина Теперь, у меня, пропали сомнения, что Вы "Оракул".
Так и есть, это утверждение нельзя опровергнуть.

Во всех бедах и радостях происходящих с нами виновен никто иной как мы сами.
Елена Булашова
Lika Lika Спасибо Вам за участь в обсуждении этого вопроса
Есть такой американский пастор, проповедник Никки Круз. Через его проповеди очень многие люди пришли ко Христу. В свое время он был главарем самой свирепой молодежной банды Нью-Йорка. В одной своей проповеди он сказал : - Если бы я раньше не был бандитом, то я бы не стоял бы сейчас перед вами и не проповедовал бы вам.
Lika Lika Я уважаю и нижайший поклон любой религии, какая бы она р. не была, за слова отвечаю.
А Вам я очень признателен за участие в обсуждении моего вопроса
Анастасия Зайнуллина Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
мы умрём
Halidabegim Dayirkulova
Lika Lika Спасибо Вам за участие
прошло определяет настоящее, а настоящее определит будущее.... 3 -й закон Ньютона.... и Бхагавад-гита
Мария Климова
Lika Lika Физики страшные люди, от того что мне страшно представить что в них в голове. Физика отец философии. Спасибо за участие
все роли расписаны от сотворения мира, свобода выбора - иллюзия
Lika Lika Это глобальное понятие, просто вселенского размера, мы все знаем что все не просто так.
Благодарен за участь
Ab actuad posse valet consecutio.По действительному можно судить о возможном. ( всего лишь навсего суждения )
Ольга Ли
Lika Lika Благодарен за участие
Будущее зависит не от прошлого, а от того какие выводы сделал человек и чему он научился на этом прошлом. На ошибках лучше учиться, а не взлелеивать из них комплексы.
Lika Lika Спасибо Вам за ответ
ну конечно прошлое определяет будущее, будущее же не может браться не откуда.
Lika Lika Я признателен Вам за участие