Психология
А Вы знаете как отличить любовь от влюблённости? вот как? симптомы того и другого если можно...
Влюблённость это прелюдия к любви. Влюблённость - зерно любви и оно может прорости или высохнуть и не дать ростка. Внешне это выглядит как танец, где мужчина и женщина прижавщись друг к другу, молча перемещаются в пространстве, ощущая близость мужского и женского тела! Это красиво, но не прочно! Любовь это - глубокое чувство, которое толкает к творчеству без отдыха! Это ответственность за то что ты творишь, в том числе и поступки в отношении противоположного пола! Любовь это Магнит сердца, который притянул себе другое сердце, и они созвучат в унисоне и сила удвоилась!
У меня уже возникал такой вопрос и с Джоном Константином я согласна)))
Любовь - это согласие. Позволение быть чему-то таким, как оно есть. Полное приятие этого. Вот только какие при этом могут быть симтомы? Не знаю. Симптомы есть у всего остального, что за нее выдают.
Влюблённость: если ты со мной, то я тебя люблю, если не со мной, то нет.
Любовь: если ты со мной, то я тебя люблю, если не со мной, то люблю всё равно.
целиком и полностью согласен с Джоном Константином, жаль ему ЛО опять не дать
Влюблённость - розовые очки на поллица, он (она) самый лучший, без него тяжело дышать, не замечаете недостатков или замечаете и понимаете, что даже его недостатки - лучшие. Согласны всё терпеть за его присутствие рядом с вами.
Любовь - более спокойное, реалистичное отношение - уже видите недостатки, но принимаете его таким, какой он есть, знаете, что без него никак, но в состоянии спокойно выдерживать разлуки, которых не избежать.
Влюбленность имеет огненную структуру, вспыхивает как спичка.