Психология
Почему красивых девушек многие не любят?
Причем как женщины так и мужчины. И если женщин хотя бы понять можно, то что не нравится мужчинам - вообще загадка...
Одни не любят из за их недоступности.. . другие просто из за зависти
Конкуренция.
Страх у мужчин и.. та же конкуренция, если мужчины определённой ориентации)
С красоты воду не пить.
Не любят тех, кто носится со своей красотой, как глупая курица с яйцом. И больше ничего нет, ни ума, ни фантазии.
А если девушка красивая, умная и добрая - то любо-дорого на такую глядеть.
Видишь, сколько требований к красивым)) . Так что красота обязывает) .
Зато и награда какова!
Светка )
так бывает что и таких тоже не любят
Потому что боятся !!!))))
Потому что их в основном хотят.
Красота не главное. Помимо нее должный быть хороший характер, душа и УМ.
Могу сказать только по себе. Есть такая психология убегать от самого хорошего, похоже на стеснительность. Есть и похожая психология не делать бизнес например, чтобы всё было сложно, и, видимо эта сложность и незавершённость чего-либо интересней тупо готового результата. То есть так интересней!
Я решил красивым девушкам открыть двери (если они сами чего-то хотят) и в то же время получил отказ, и закрыл двери, получилась путаница. Но красоты стеснятся больше не буду! Возможно найду других красавиц, менее требовательных. Соответствующее отношение прилагается.
Красивые девушки отлично знают, что они красивые и ставят изначально завышенную планку требований (или остальные так думают) . Кто-то сразу не проходит этот "кастинг", кто-то даже не пытается это сделать. Вот и выходит, что в качестве претендентов выступают либо "мачо", которые коллекционируют свои "победы", либо кадры с винными парами в голове.
Ну, некоторые думают, что раз красивая, то сразу шл.. ха . И вообще, ревнивого человека красивая девушка просто убьет ревностью, он же может от каждого постороннего взгляда на нее беситься и что угодно взбредет )
они постоянно думают о своей красоте и всегда считают что достойны большего это их психология издеваются над мужиками и сами не знают что хотят и не ценят то что имеют