Психология

На ваш взгляд, ДУРАКИ о чем МЕЧТАЮТ?...)

Даже не знаю о чем мечтают дураки\дуры,... но уверена что врядли о колбасе, шмотках и машинах)... .
....
хотя для того что бы Им начать мечтать, сперва Им нужно научиться думать) ) ...

Помните Емелю ?..-бездельник, дурак и лодырь, не о чем не мечтал, а в итоге получил все, о чем только можно мечтать,
а вот его братья, вполне работящие персонажи -мечтали, но остались в дураках, так ничего и не поняв, рыскав остаток жизни за бесконечностью)
Юля Кулагина
Лучший ответ
Боюсь, их мечта уже сбылась. Даже цензура имеется.
Наверно, чтобы их не били эти сумасшедшие санитары....
Лена Иванова
Знать бы...))))
Неизвестно Неизвестно Приветик, Юлька!! )))))
Не скажу, а то не сбудется
Ainur Serikovna
о дурочках и булочках)
О том же, о чем и умные мечтают. . Это Люди прежде всего...
Неизвестно Неизвестно Доброго вечера!)))
О реальности в отличий от нас.
Галия Галиева
Всё относительно.... они просто другие... но за такие слова простят нас...
О том, что бы всё само собой как бэ рассосалось. .
О том, чтобы блага с неба свалились. .
В общем, чтоб было всё ПРОСТО ТАК
Юлия Киселева
Абденьгах власти и любви.
о любви наверно...))))
так все иногда дураки, как за всех ответить?
Saida Nazarova
Дурак и тот мечтает.
Ксения Деткова
Однозначно - о фантиках)
Ё!!!!А разве ДУРАКИ знают, что ОНИ ДУРАКИ? А УМНЫЕ? Умные на самом ДЕЛЕ-или лишь только ВИД создают?.. Все относительно в жизни.. Поэтому "ЛЮДИ так не делятся"..ПОТОМУ что мечтают ВСЕГДА об одном-ЧТОБ ..ЖИТЬ.. ХОРОШО... мирно и счастливо.. мое мнение...
Алла Буркут
Ни о чем... они просто ЖИВУТ....
о том как бы кого-нить уму-разуму научить))
о сиськах
Татьяна Щитова
Я, о красном мерине ))
Нина Созинова
люди! Он нас дебилами обозвал...
Вера Зорина
Нина Созинова ))))) респект
по каким критериям определяете дураков?
Найди их и спроси. Не забуть уточнить кто они.
найти единомышленников)
О несбыточной мечте.
Надо спросить у ных
Я например, мечтаю перепробовать все наркотики, какие есть....
Ю*
Юлия ***