Священная война. Обязательно.
И песню Бухенвальдский набат. С ней связаны воспоминания о школьных годах.. .
Мы такие "артисты" были, наш 10А, ко Дню победы инсценировали эту песню... Жаль, тогда не было такой техники, чтобы записать наше искусство.. .
В рваных военных рубашках.. тельняшках.. . Окровавленные повязки на головах.. .
С раненым бойцом на руках (Навик Зорьян, он самый маленький был в классе, потом под 2 метра вымахал) стоял Вовка Береговский.. .
Девочки-молодогвардейцы... в застенках.. . Я играла Ульяну Громову.. .
что сказать, на войне как на войне.. .
Психология
Какую песню мы завтра споем?
"Катюшу".
День Победы!
ту что пел нам отец про войну вспоминая... .
а в конце войны ему было тринадцать.. .
он тоже познал... .
а в конце войны ему было тринадцать.. .
он тоже познал... .
We will rock you ///
вставай вставай однополчанин...
а я буду стоять когда будут исполнять "День победы", у меня будут слезы на глазах. . и когда будет минута молчания я тоже буду стоять...
лично для меня завтрашний день связан с песней "Команда молодости нашей" =_=
идиотство х_х
я молчать буду и помнить
Я не люблю советские военные песни. Я не пойду на салют, я не буду нажираться в хлам за чужие заслуги, и день рождения я тоже не отмечаю.
Много хороших песен. Друг оставь покурить. Взлетает красная ракета. От героев былых времён. Но больше всего мне нравится-Журавли.
Журавли! И плакать...
с добрым утром любимая Митяева
Марк Бернес - Журавли
Всегда меня "пробивала" больше всего именно ЭТА песня
"Горит свечи огарочек... "
про победу... про платочек...
"Раасцветаали яблони и груши... "
"Happy Birthday to You" . в честь дня рождения .
Мы ждем перемен