Психология

Что приходит первое на ум.. когда слышите слово... петушок ?

Анжелка Be Happy))
Петя, Петя, петушок, золотой гребешок, мультфильм
Анна Чуреева
Лучший ответ
зона
Ольга Табакова
Драчливый экземпляр.
Оля Вербицкая
леденец на палочке)
Анекдот вспомнился:
Ну, значит, мужика сажают, и он решил посоветоваться с бывалым, как себя в
камере вести.. . Ну тот ему и сказал, что дескать, как придешь всех в кулак
загоняй и держи там - и все нормально будет.. . Ну приходит мужик в камеру и
решил прям сразу силу свою показать:
- Всем встать! - орет он.. . Ну народ удивляется, все-таки новичок, а так орет -
видать большой человек.. . Встают, в кучу собрались и боятся.. . А один на как
лежал, так лежит.. . Новичок удивляется, думает, что этот, который лежит, босс.
Спрашивает его.
- А ты кто такой? Почему не встал? !
- А я петух. .
- Теперь петухом буду я!
сказка
Елена (Helena)
Гребешок и сказка Пушкина "Золотой петушок"

У женщин от частых половых связей появляется гребень в промежности.
курятник и много много курочек-- очень много курочек!!!
Несёт меня лиса, за синие леса, за высокие горы...
(*аришка *)
давно такого не слышал))
Шапки такие были.
Только . что пылесосила и как раз о них думала. ведь от них по большому счету только мясо. если цыплят достаточно. а курица и без него яички несет. диетические.
да да.. . мультфильм, точно мультфильм )
наверное я одна из них
Золотой гребешок.
Катя Циберман