Психология

Как должен вести себя человек, что бы его считали добрым?

Никогда и никому себя не навязывать. Дорога ложка к обеду. а если есть нечего. не стоит тыкать людям ложки и говорить. что это он по доброте сердечной делает.
Татьяна Середина
Лучший ответ
Естественно должен себя вести. Если что Доброта сама вылезет наружу
Должен нести маску добродеятеля.
Смотря куда вести))) ) Иногда оч аккуратно, шоб не удариццо о мимопроходЯшшых)) )

Хе-хе-хе))
Елена Лыбань
Кто будет считать то? Мужик всю получку пропил. Алкаши, которых он поил. дружно, громко, массово, с пеной у рта, будут доказывать, что он - ДОБРЫЙ. А его жена, которая не знает как теперь накормить детей, что скажет? Понятия добра и зла субъективны. Объективна лишь одна позиция. Добро - это то, что поворачивает человека лицом к Богу.
Дарья Ганичева
Однажды вечером Сеня приземлился на вечеринке в незнакомой квартире. Он очень много выпил и каким-то образом дотащился до дому незадолго до рассвета. Проснувшись он обнаружил, что у него ужасное похмелье и что он оставил в той квартире пиджак, галстук, рубашку и туфли.
С большим трудом он снова нашёл этот дом, но совершенно не мог вспомнить номер квартиры. Единственным, что он помнил, был потрясающий золотой унитаз.
Он постучал в дверь первой квартиры. Ему открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте! У вас вчерa был "дым коромыслом"?
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
Поэтому Сене пришлось перейти к следующей двери, и так продолжалось до третьего этажа. Все приходили в себя после вечеринки, но ни у кого не было золотого унитаза. К тому времени, как он подошёл к последней квартире, Сеня начал думать, что он вообразил золотой унитаз. Дверь открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте, - сказал Сеня. - У вас вчера был "дым коромыслом"?
- Это точно! - простонал человек.
- А нет у вас случайно золотого унитаза?
... Долгое молчание. Человек обернулся и крикнул через плечо:
- Эй, Гарри, вот тот парень, который вчера нагадил в твой тромбон!! !
Разумнее быть, чем казаться.
Алина Куденко
Человек никому ничего не ДОЛЖЕН