Психология
Хочу в рай. Можно в ад. Интересно поговорить там с людьми, которые ЖИЗНЬ ПРОЖИЛИ.
Школота замучила. Невозможно доказать, что их "жизненные принципы" - это всего лишь затёртые-презатёртые цитаты, не имеющие к реальной жизни никакого отношения.
вам скажут все в один голос! что как мало было любви у них, и просто использовали ее ради утех плотских вперемешку со страстью. А ведь только она!! ! была дана каждому за просто так! самое сильное бесценное делающего человека абсолютно свободным и дающее познание о которых вряд ли кто догадывается из живущих.
Да ради БОГА.. . попасть в АД или РАЙ не такая уж и трудно... сорри.... в РАЙ очень тяжёлая дорога а с вашими дополнениями к вопросу вряд ли достижимая.
Расхожие фразы, слова.. . а тут больше ничего нет кроме слов. фраз. Извините. Нет ну конечно можно было бы вас по настоящему в дерьмо лицом ткнуть. Так вы скажете что это не наш метод. Жестоко очень.
Приятно конечно сидеть перед компом и рассуждать о сущности бытия. А вы на большее способны?... ах да, затёртые фразы. Сложно наверно большее то
Там одна фраза! Дураки мы все!)
Бредишь...
А не кто не кому не чего не обязан доказывать...
походи по домам престарелых....
Ирина Латыпова
В домах престарелых дух у людей отягощён престарелым телом.
Сеть чем хороша? Тут только мысли, никаких тел, никаких склерозов-альцгеймеров.
Тот кто по истине счастлив не задается вопросами про Ад или про РАй
Ирина Латыпова
Абсолютно счастливы только имбецилы. У них мало мозга.
тебя от чужих "опытов" не тошнит ещё?
ад и рай-это счастье и несчастье в жизни человека, живёте правильно-живёте в раю, живёте не правильно-в аду. А вот понять что правильно и не правильно-должен каждый самостоятельно, для того и посланы на землю-мудрость получать.