Психология
психологи. парень хочет пригласить на свидание. он симпатичный, серьёзный, младше меня на несколько лет, богатый
если есть сомнения, то идти не нужно. не разбазаривай себя. жди настоящего, когда никаких сомнений не будет. )
Чувства хорошая /штука/ ..))
А я вот стесняюсь спросить, а Вы для чего на свидания вообще-то ходите? Лично я - исключительно для того, чтобы пообщаться с человеком, выяснить какие-то точки соприкосновения или наоборот, разногласия. И если на эти самые свидания не ходить, то как же определить, нужен Вам этот мужчина или нет? Заметьте, я при этом даже мысли не допускаю о сексе во время первого свидания: ) Ну, а если Вы уж так переживаете, то сделайте как одна моя подруга: она, наивно хлопая глазками, при первой встрече сразу же говорит: "Я - девушка порядочная, никакого секса не жди, нам сначала надо поближе познакомиться... " Кто-то сразу отсекается, а кто-то наоборот, заинтересовывается.
Оксана Оксана
я на них вообще не хожу
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Оксана Оксана
ничё не поняла
Сколько можно смотреть на людей? Ваша жизнь и ваши правила. Хотите, идите, а хотите нет. Это ваш выбор и ваши шишки!.
Оксана Оксана
интересует мнение людей понимающих в жизни больше, чем я, уже набивших шишки)
будь осторожна!
Оксана Оксана
в смысле?)
Подсознание не врет. Если чувствуете что-то не то - не ходите.
Оксана Оксана
спасибо