Психология

Какое Ваше любимое выражение ?)

Марина Аникина
"Без проблем"...
Kassi Zaza
Лучший ответ
Важна не машина, в которой едет человек, а человек, который едет в машине.
Из цитат очень понравилось Булгаковское: "Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит".
Ольга Иванова
Что не пожелаешь - всё сбывается )))
Опыт, опыт и ещё раз опыт.
"Херня это всё" пока лидирует. Хотя скоро пальму первенства наверное перехватит "жахни [чего-то там] ".
Ну таК! Кто бы сомневался...))
а то вы не знаете... ЙОПТЬ
"Не отклоняться от добра если это возможно но и уметь вступить на путь зла если это необходимо".
Поживем-увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем!
Chibi Moon
Vita-Colosseus! Leges barbarorum - meos leges! Это мое личное, а по жизни пользуюсь -
NOLI CREDERE • NOLI TIMERE • NOLI PETERE
Да нету любимого.. .
Ну если любимым назвать которое часто употребляю... так их много и все непечатные)

Но мне вот это понравилось:

"Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно". Далай Лама.
В детстве было "Сарынь на кичку! " - а теперь нет.)
Ф. Шиллер "против глупости бессильны даже боги", а другой немец, Ф. Ницше перефразировал "против скуки бессильны даже боги"
ни дня без черточки, ни дня без ответов)))
Марина Аникина Nu ea podumala,chto ato Vash kapriz Nr7..:)!
Подумаю-ка я об этом завтра)))
Слава Богу

часто само выходит когда всё хорошо
Все что не делается, все к лучшему.
Tatyana Malinina
Все что не делает все к лучшему. все будет но не сразу
D*
Daniels *
естесственное