Психология

На чем вам было бы страшно стоять?

Высоты многие боятся... .
А я боюсь неустойчивых лестниц. . и ступенек.... мне даже кошмары такие снились, что лестница рушится.. . я падаю... .
Особенно боюсь всяких веревочных.... и такие есть ступени.. . между которыми пустота.. . я стараюсь по таким лестницам, как можно быстрее. . не задерживаться... .
А еще я боюсь качелей.... и даже смотреть не могу, как качаются.. . не то, что встать... .
В детстве могла конечно.. . и "солнышком".. и ничего не страшно.. .
А потом на моих глазах девочка с качели упала.... с тех пор не могу.. . до сих пор в дрожь.
Зоя Сапутина
Лучший ответ
Ничего я не боюсь....
стоять на своём и выстоять.... НИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ!
А всё остальное.... шаткое.... зыбкое.... )
высоты боюсь большой... страшновато по краю идти особенно если осыпается...
Cersei Lannister
Здесь.. . Высоты боюсь.. .

На модераторе 00оооо--ужас!
На верху. Я боюсь высоты).
Аида Ахметова
высоко на не видимом, хотя.... если не видимо не значит страшно)) )
возможно на иглах я не йог, в этом направлении владении телом разумом чувствами)))))
Юлия Телегина
...неустойчивость многогранна,
боятся не столько самой высоты (дух захватывает)) ,
страшатся падения, посдедствий
На чем стоять страшно не знаю.. но на чем сидеть ...
....в БАНЕ.. . НА УШАХ.. . и.. .

г о л ы м... в.. . ЖЕНСКОЙ! :-))
На собственных яйцах)
на обломках мечты
A~I~P~E~R~I Taalaibekova
На крааю света в одиночестве...)
ты мне все равно Лучший ответ не поставишь - поэтому я тебе не отвечу :-)
Я боюсь шатких опор: табуретки, лестницы и т. д. Но как не парадоксально - совсем не боюсь высоты)
Bazargul' Beisova
на порохе.