Психология

Вы верите своим убеждениям, привитым Вам наукой, религиями? (вн)

о нет мессир, лишь опыт дает
правильный ответ.. . о смысле
веровании и скрытых тайнах.. .
многое скрыто, слишком многое.. .
а может и правильно это.. . иначе
кухарки бы не позволили Канту
придумать его собственное
доказательство существования
Бога.. .
окрепнуть духом дано не каждому,
потому много тайного.. .
Настя Хахулина
Лучший ответ
Яблоко упадет на землю если есть яблоко и если есть земля вне зависимости от того верю ли в это я, верит ли в это земля или яблоко или им плевать на это)) ) Если за порогом жизни что-то есть там будут все. Или не будут Вне зависимости. Если там действительно что- то ЕСТЬ.
Олеся Тюгаева
Вытри ноги, закрой дверь, самому себе не верь. не надо жить по этой интеллигентской библии Булгакова, глупость одна выйдет.
Я просто верю своим убеждениям, наука это прогресс во всем в медицине, в технике, это общественный прогресс ) ...и очень полезная часть нашей жизни . Но духовно НЕ БОГАТЫЕ, это только на мой взгляд, не сделали ни одного открытия в науке, не спасли, как врачи, ни одной человеческой жизни, не нарисовали ни одной стоящей картины, не написали замечательных произведений! Элементарно не протянули руку помощи в трудный момент .Я тоже не настолько видно богата, как великие творцы, но и не настолько бедна, чтобы не делать элементарного в жизни! Можно я вот песню ещё ...
Я верю в то, что мир за пределами моих убеждений огоромен...
да) )
каждому по вере его)) )
Теорий может быть множество и не одну из них я не считаю истиной в последней инстанции. Лишь как возможное допущение в практических целях до проверки на практике.
мои убеждения - мой жизненный опыт. Мои убеждения. Мои.
Ксения Быкова
Да, верю.
Убеждения эти основаны на реальных ситуациях, а некоторые - выстраданы.
ну во что-то вера только укрепляется, а в чем-то она меняется