Психология

Как лучше отреагировать (вн)?

Это означает, что кроме вожделения у него за душой нет НИЧЕГО!
Если вы ему действительно нравитесь - он будет ждать столько сколько захотите вы. Потому что в этом вопросе решает девушка! И поверьте, чем дольше вы оттянете момент секса, тем крепче связь между вами будет в дальнейшем. Потому что энергия у мужчины начинает подниматься из первой чакры (сексуальное вожделение) во вторую чакру (а это уже то что надо ВАМ - в отношениях появится романтика) , дальше в третью чакру (а это ответственность - ему захочется продолжить с вами отношения и жениться) и в четвертую (а это уже тонкие чувства - чувство второй половинки, родственной души) . Если вам хочется чтобы было все всерьез и надолго - НИКОГДА не соглашайтесь на секс сразу! У девушек энергия уже находится в четвертой чакре и ей ничего поднимать не надо. А парень получив секс сразу энергию больше не поднимет - он будет тратить ее здесь же. Уровень 3 чакры - будет жизнь вместе, но отношения будут суховаты. 2 чакра - главная цель чувственные наслаждения и уютный дом, но такой мужчина никогда не захочет жениться -.гражданский брак максимум - 7 лет. Уровень 1 чакры т. е. секс сразу - максимум 2 года просто секса - не будет ни романтизма, ни семьи. Оно вам надо?
Первое правило знакомства - девушка при первом контакте должна парня "отшить"! И вообще знакомство должно пройти свои пять этапов - и если они не пройдены сразу, то все равно их придется пройти уже в семейной жизни, а это намного тяжелее.
Хотите узнать подробнее - спрашивайте.
Елена Нечаева
Лучший ответ
Если Вас это не унижает, соглашайтесь.
Алла Охова
Скажи, что секс предназначен для зачатия детей))
повернулась и ушла,
если не заинтересовало его предложение
что-то говорить при этом совсем не обязательно
Нина Онищенко
А это только Ваш взгляд, как решите так и будет.
Ирина Лемесева
он бабник.. . и не умеет по-настоящему любить.. . как лучше отреагировать, наверно Вам виднее...