Психология

А смех действительно продлевает Жизнь?... или врут однако....

Ксюша Мулеева
Продлевает тем кто смеётся искренне!
зы. представить себе не могу смеющегося странника. . ))
в хламиде такой и капюшоне.. и смеётся... -жэсть...) )
косЫ не хватает для общего антуража..))
Маленькое Солнышко
Лучший ответ
Нет, не врут, а еще укрепляет иммунную систему, улучшает кожу, снимает боль..)
Натали
Ксюша Мулеева Добрый День Настя!
Даже и не смех, а просто улыбка делает настроение лучше. Разуваев написал про злрадство: это просто непорядочно. Сильные люди не злорадствуют.
Arai Baikadamova
Меня омолаживает, а тебя старит. Потому что мы по разному смеёмся
Смех действительно продлевает Жизнь. Врагов наш смех раздражает и обессиливает. Друзей сближает. Над собой посмеёшся и легче становится. Чем причитать и плакать, лучше смеяться и улыбаться, что бы ни было на душе))
Anastasia Oshepkova
Продлевает, но есть тонкости.
1. Это должен быть злорадный смех.
2. Никто не должен знать, что Вы злорадствуете.
Ну. сложновато с непривычки....
и зачем тебе продлевать эту жизнь, если ты все время сомневаешься в ее полезности и нужности? Не экспериментируй, не смейся-а вдруг действительно продлевает???
Zhaina Kasumova
не знаю на счет жизни но пресс правда накачала
человек с сердечной недостаточностью может умереть от смеха
...так что с ножом в спине, смеясь, можно добежать до больницы (с)
Ну да, потому что многие болезни и правда от нервов. И хорошее настроение может действовать тупо как плацебо)
Евгения Абд
Жизнь слишком серьзеная штука чтобы относиться к ней серьезно. =)
Помните мультик про Крошку-Енота? Там есть замечательная песенка про улыбку : " От улыбки станет всем светлей! "...Вот это точно! А когда у человека хорошее настроение, то, наверное, ему легче живется, надеюсь, что и дольше. Если это не нервный, истерический смех, а выплеск положительных эмоций - то, конечно продлевает жизнь!
Таня Танечка
Смех продлевает жизнь! Так что, с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы. (с)
Лена Золотарь