Психология

К О Г Д А ?? >>> ...Одно Дыхание на... ДВОИХ... у Вас такое было ?? Как это ??

Наталі Леус
так ли это нужно ..ему? если только.... Тишины не бывает: потрескивает огонь в камине, где-то надсадно тикают часы, постукивают бледные пальцы по подлокотнику кресла. И все равно, слух, даже самый тонкий, не в силах скинуть иллюзию тишины. Нельзя услышать, как бьется чужое сердце, когда не коснешься. Нельзя позволить кому-то узнать, как бьется твое, пока не коснутся. Нельзя услышать чужое дыхание, пока не приблизишься. И это не так сложно понять, когда перестаешь любить тишину.
Марина Чурикова
Лучший ответ
Наталі Леус * ...Нежный приветик, Инга ,))
Было... но не долго... .

Одно дыхание на двоих.. . тогда когда двое людей находят свое Счастье друг в друге.. .
объятие двух душ.. . даже если они далеко.. .
и только истинная.... светлая, преданная, нежная Любовь на это способна.. .
А как это, разве подобные чувства возможно передать просто словами.. . это намного больше.. .
и разве может быть что-то прекраснее чем когда это дыхание длится долгие-долгие годы... а возможно и всю жизнь.. .
Сердце к сердцу.. . рука в руке.. . любовь в вечности.. .
~

:)
вечера тёплого, Пиранья )
Надя Зотова
Наталі Леус * ...Нежного вечера ,))
нет, у меня двойное на двоих. но долгое, многолетнее, с замиранием сердца, когда прислушиваешься и ощущаешь, что всегда рядом.. . )))
одно дыхание это дыхание не двоих, а бесконечность одновременно.
Kotiyeva Raishat
Вам ничего не дадут ответы. Узнаете только тогда, когда это почувствуете. Каков вкус у яблока? Как объяснить тому, что такое сладкое, когда он в жизни не ел сладкого?
Лилия Зимон
кот увалился на спинку дивана, свесил голову мне на плечо и сопит в ухо. так подозреваю, это оно
Нина Антонюк
Было.. это когда Души в унисон..
Ангелина Лемко
Например, каждый раз во время поцелуя...
У на с мужем одно дыханье на двоих, одна душа...)
Когда ты сиамский близнец