Психология

В чем опасность слишком быстрого сближения с другим человеком?)

тот кто с большей массой завалит...
Людмила Баталова
Лучший ответ
На лбу шишка может выскочить..)
Юлия Бондарева
в однобокости, из-за разных степеней открытости
Gauhar Aimuhamedova
Шишками на лбу. :-))
Римма Айриян
Быстрого разочарования.
Одежду порвать можно..
Ю.
Юлечка .
Также быстро наверное можно и расстаться.) Хотя всё относительно...
СПИД и прочие напасти, типа беременности.
Подхватить какую-то заразу по неосведомленности, но опасность не зависит от скорости сближения.
Опасно тем, что один влюбится, а иной остынети бросит)
Что он другой, а не твой...
Зачем.. есть разумная дистанция.
Быстро не нужно. Нужно медленно. Тогда психика успеет привыкнуть, приспособиться, срастись с новыми понятиями, впечатлениями, мнениями.... В общем, любое новое нуждается в привыкании, привыкание происходит медленно. При быстром развитии отношений психическая нагрузка так велика, что подсознательно стремишься сбросить с себя это напряжение.
Поэтому, лучше медлить, чем спешить.
Tatyana Popenkova
Уже не получится вернуться, чтобы сделать всё правильно.

Не опасность даже, а неизбежность.
не надолго.. . тебе покажется обман, лишение ...но, признайся себе - погорячилась ...
Это как прорыв плотины. Бурный поток схлынет, водоем обмелеет, а что там на дне увидишь - бог его знает. А ты то уже не на берегу, ты посредине - и хорошо если только по колено )
Юлия Трубина
так же быстро разбежаться
В получении травм с обеих сторон.
Опасность в том, что тебя могут предать.
Laura Ahmetniyazova
По-моему нет никакой опасности, а только отличная возможность...