Психология
кто-то здесь верит в любовь? неужели любви как таковой нету? а есть только влюблённость?
Когда познаешь, вопросов не возникнет.. а так.... сколько не читай, не спрашивай.. -всё теория....
Есть. С годами иногда приходит. После влюбленности. Не ко всем.
всё в порядке! Любовь Естъ!
есть
только то во что мы верим. мы сами выбираем во что верить. вера дает нам
надежду. а надежда нам помогает жить. ведь мы всё равно умрем:)
еще как верю.
Конечно любовь есть! И не слушай того, кто будет тебе говорить обратное - они просто циники.. . Я люблю! Я бы хотела с тобой поделиться своими ощущениями, чувствами, но передать в полной мере это невозможно.... Дать определение любви нельзя, это прекрасное, непонятное, притягивающее чувство, которое ты поймешь только, найдя своего любимого.. . И тебе не нужно будет задумываться любовь ли это или влюбленность.. . Ты просто будешь знать это.... чувствовать... .
.
Я верю, но окружающие меня люди - не очень.. .
.
Любовь была, есть и будет. Кто ищет тот всегда найдет. Так что вперед, за любовью
.
любовь есть! Иначе, как объяснить то, что люди живут рядом всю жизнь без ссор и т. д. Верь в любовь и она к тебе придет
.
Любовь. Ее искала от рожденья В глазах людей, в поступках и в словах, Во мне она рождала вдохновенье И неуемный, дикий-дикий страх. Страх потерять все то, что заимела, Страх опустеть и стать ничем, никем. Чтоб не любить — так жить я не умела, И потому ошиблась кое с кем. Я спутала любовь, не там искала, Трущебы принимала за дворцы