Психология

Ваша приоритетная главная жизненная цель в чем ?

надеюсь не просто жить, размножиться и умереть как подобает обычным смертным ...)) ведь есть секрет, о котором мало кто догадывается в этом мире ...Чтобы догадаться нужно прийти* к некоему острию интеллекта .
Олеся Летяго
Жить по средствам.
Любовь Балашова
Лучший ответ
Умереть с чистой совестью)
Мелия Гафарова
Сергей Довлатов
4 окт 2013 в 11:22
- А что делать? Способностей у меня нет. Уродоваться за девяносто рублей я не согласен.. . Ну, хорошо, съем я в жизни две тысячи котлет. Изношу двадцать пять темно-серых костюмов. Перелистаю семьсот номеров журнала "Огонек". И все? И сдохну, не поцарапав земной коры?. . Уж лучше жить минуту, но по-человечески!..
Не стать тем, кто прервёт древний наш род...
самая главная моя цель ---> не наследить
Света Канаева
Я думаю мойя цель это войти в самые лучшие отношения с Богом.
Хмм ок. давайте запилим экстримальный набор целей не для простых смертных а для непростых бессмертных с какими-нибудь секретами о которых мало кто не догадывается но все ждут в любом из миров =)
Восстановить функционал базовый версии компилируемого и унифицированого языка "без слов" и взаимодействия с функционалом разума как персонального ИИ. воссоздать собственную память. . собрать данные в удобную понятную интерпритируемую струкуру организовать доступ к мэйнфрейму собрать базу данных Эгрегора. Воссоздать методологию взаимодействия сакральных построений и управления действительностью весь собственный функционал наступательно-оборонительного комплекса. и умереть не убиваясь насмерть .И снова Здравствуй новый старый мир открытых архитектур . Нежданчик епта и Веселье быть должно предельно фиерично Всем Флотом Легиона по координатам к своим целям помеченным за время жизней на истребление и тотальное унитожение. идти и убивать >:E~~~~~ всех тварей безразбору черных, белых .запиливших ад на Мидгарде. 4lulz Вполне абсолютно безумная и достойная невменяемости такая вот безобидная приоритетная цель =)))
Наталья Собина
для того чтобы Жить, не обязательно иметь цель,
Nastyushka Pechenyushka
Ты думаешь, ты сам себе ставишь главную цель?
Полностью разгадать тот самый секрет.