Психология

Интересно. А как предатели себя ощущают после своих предательств?) ) ))

Никак, думаю.
Бонусики подсчитывают. В чем-то выиграли для себя.
Tatjana Deck
Лучший ответ
думаю прекрасно ..это их среда ))
думаю они сожалеют. Совесть зделает свое дело (если она есть)
Ирина Ермакова
У Иисуса Христа было 12 учеников-апостолов.
В трудный момент для Иисуса все 12 учеников его предали.
Самый лучший Пётр трижды отрёкся от своего духовного Учителя.
Далее события развиваются ещё интересней.
На сцену появляется фарисей Павел, чтобы убить Иисуса, но к тому времени Иисуса уже распяли. Тогда Павел попросту взял под контроль горе-учеников Иисуса.
И затем святые Евангелия писали уже ученики Павла, а не ученики Иисуса Христа.
Вот где собака порылась!
Вешаются на осине или берёзе...
Все предатели разные. Одни ловят кайф. Другие испытывают мучения. Зависит от ситуации. Кому то просто наплевать.
Юлия Трофимова
Думаю что в большинстве случаев они и не знают что они предатели, у них своё виденье своего положения. Вот к примеру генерала Власова считают предателем, в вот почитайте его манифест, и врубитесь кем он сам себя считал. ВОТ ЗДЕСЬ.
Жизнь большая, узнаешь еще.
Ничто так не взрослит. как предательство
нормально ощущают, есть экземпляры, которые еще и обвиняют тех, кого предали. типо, они сами виноваты, что нам пришлось так поступить )
Это смотря когда: ДО раскаяния или ПОСЛЕ. Если ДО, то они рады, т. к. наслаждаются мотивацией, а если после.... ну Иуда например повесился.
У них кастрированные чувства, поэтому ощущают себя неплохо.. . Пока чего либо с ними самими не случится, а вот тогда и поржать можно)
Marina Ivanova
хош попробывать?
Gala
Также, как и до предательства, думаю.