Психология

А признайтесь Вы одиноки? столько времени в ответах...роскошь при семье

Алла Цомаева
В ответах в основном молодежь. А я песионерка и мне интересно о чем молодые думают. Я себя помню молодой и пытаюсь сравнить. Так я сделала вывод что образ мышления зависит не от возраста. Просто каждый человек -это Мир
Наталья Марчук
Лучший ответ
Я не одинок.... Просто необходимость есть у меня иногда ...в одиночестве.
Да, одиночество - это роскошь. ;-)
Страхова Елена
а у меня нет семьи
Ά Я Θðηα Mάkαя )))
При либеральном или хронически занятом муже и взрослых детях долгое сидение в ответах возможно.
Алена Глотова
Иногда провожу здесь часть свободного времени. Есть такая возможность)))
Я не одинока, у меня есть семья, друзья, есть и недруги к сожалению.... ихнему....:) А так... всё супер!!!:)
Во-первых, я в своей семье ребенок. То есть моей семьи, отдельной от моей семьи, у меня нет)
Во-вторых, ахх. . была не одинока! Пока не попала сюда) Человек теряет в сети реальных людей и находит виртуальных.
Были одни, стали другие.
Тут вопрос даже вот в чем: чувствуете ли разницу между своим ближайшим окружением и периферийными друзьями из нета.
Я привыкла думать, что на той стороне экрана такой же человек, а не программа. Я говорю, слышу, вижу, думаю, ощущаю, люблю, иногда ненавижу.
для наших чувств нет разницы, кто их вызывает: живое прикосновение или буквы на экране.
А семья. . она всегда есть и будет. От неё не убудет. И те, кто был одинок, останется одиноким и в сети. А кто был среди людей, будет среди нихи здесь.
Елена Чумакова
А столько это сколько ?..)))
возможно очень вероятно
Светлана Туз
семья- зло
оно забирает время зря

я одинока и свободна навсегда
абсолютно нет.
а ответы--это моё уединение.
но ни в коем случае не показатель одиночества.
я тут отдыхаю, от большой и дружной семьи.
Айнез Пин
ну есть немного.. . была бы не одинока, то наверняка гуляла бы или болтала по телефону))
Aigerim Taalaibek Kyzy
просто все заняты, а тут можно поболтать
Люся Чуйкова
Признаюсь. Да и чем еще на работе заняться.
Алла Цомаева спасибо за искренность!