Психология

Почему считается... что для Счастья мало надо?)

Юлия Ст

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ 4 ЧАСТЕЙ: ЖИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешёвых интриг, пустых спектаклей, истерик... Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.

Для счастья многого не нужно, -
Души любимый уголок,
Уютный тёплый и радушный,
Который домом зваться б мог,
А в доме верный жизни спутник,
Что делит радость и беду,
Что красит сердцем серость будней
Под стиль в Эдемовском саду,
Друзей любимых круг, пусть малый,
Но верный, чистый и родной,
Где дружбы чудные кристаллы

Питают силой не простой.
И чтоб работа словно песня
Растила б крылья за спиной,
Не просто б мастер был, - кудесник
И созидатель статус твой.
И по секрету всему свету
Открою маленький секрет, -
Когда в душе чего-то нету,
Тогда и в жизни его нет...
Галина Понферова
Лучший ответ
Катерина Солнце Красивый ответ !
Дай Бог,чтобы эти простые истины были у каждого не только на словах,но и на деле.
Галина Понферова Привет, Алла))) Рада тебя видеть)))) Спасибо))) Обеими руками за!!!!
Галина Понферова Взаимно, Аллочка))) Приятных выходных)))
А вы были в пустыне?
Юлия Ст Да... Я поняла)))
Потому что так оно и есть... всего лишь поверить, что все что происходит только для хорошего в нас..
Laura T.m
Так полагают, когда нет счастья,
а потом - хочется всё и сразу.
Потому, что много Счастья можно и не вынести)))
...всего лишь того, чего не хватает... например, при жажде - капли воды в пустыне...
Viktoria Ogurlueva
Скромничают. :))
У кого ничего, тот и малому рад...
счастье - это капля в море.

идешь идешь. захотела купить торт. зашла в магазин, понимаешь, что на него не хватает 90 руб. вздохнула и ушла. идешь дальше и тут видишь на дороге 100 руб. разве не счастье? а разве 100 руб это много?

все относительно. кто то рад и мелкому гороху, а кому то и крупные алмазы не в радость