"Жизнь — либо дерзкое приключение, либо ничто" - Хелен Келлер.
"Не существует человека, который не может достичь большего, чем он думает, что может" - Генри Форд.
"Лучший способ предсказать будущее - создать его" - Форрест Шакли.
"Если вы слышите внутри себя голос: "Ты не можешь рисовать", рисуйте, во что бы то ни стало, пока голос не стихнет" - Винсент Ван Гог.
"Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется" - Джон Ньюмен.
"Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!", - Ричард Бах.
Верьте в себя, просыпайтесь с улыбкой и хорошим настроением, вдохновляйтесь цитатами известных людей, которым удалось достичь желаемого. Тогда у вас точно все получится!
Психология
Напишите самые мотивирующие цитаты?
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Если мы знаем, чего мы хотим, мы обязательно это получим, таков закон Вселенной.
Иногда лучше отступить, чтобы разбежаться и подальше прыгнуть.
Выхода нет только из гроба, так что не нойте.
Делу время — потехе час… И пусть твое дело будет потехой!
Не торопись желать, ибо твое желание может осуществиться!
Когда связаны руки, приходится работать головой.
работа не волк в лес не убежит ((
"Завтра "сегодня" станет "вчера" " - т. е. время не вернуть назад и поэтому не откладывай важные дела!
Без труда не вытащишь рубку из пруда