Психология

Что на ваш взгляд самое удивительное в нашей жизни?

Елена Василенко
Лучший ответ
Дети, животные, природа да много чего! Акцию не поддерживаете?
точто она еще не кончилась. .
:)
.. не смотря и вопреки
Самое удивительное - люди. Жизнь это чудо, а люди с ней такое вытворяют - жуть! Не устаю удивляться.
сама жизнь постоянно удивляет, каждый прожитый день это чудо.
человек.
Настя Иващенко
Даже самые лучшие заморские пляжи разочаровывают: там никогда не находишь тех девушек, которых ты видел в рекламном проспекте.
...регенерация.. . все проходит... стоит это ценить...
Спрашиваете, что самое удивительное в жизни. . .
Мне кажется, что самое удивительное - это иронии. Это когда нечто "очевидное" превращается в глазах людей во что-то "непостижимое".
Живой! Удивляет...
То, что мы живём, всё-таки...
Kamila... .
сама жизнь и удевляет
Не видел не видел и раз увидел.... Удивительно где глаза были
Валерия Елсукова Что же Вы такое увидели?
..что людским самцам и самкам НИКОГДА НЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.., Почему? потому что им никогда не стать единственным человеком. Почему? Потому что это невозможно ЕЩЁ ОТ ДО ЛЮДЕЙ..,. я вспомнил ПРО БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ, то дело было В БЕЛГОРОДЕ И ТАМ ИЗ ОКОН В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ БЫЛ ОСТРОБЕЛЫЙ ВСЕХ ЦВЕТОВСВЕТ и были (по русски по людски -призраки духи остробелых всех цветовсветов МОИХ СЧАСТЬЯ ЧУВСТВ, они телоскафандрами сдраво спрятались от меня в матовочёрный шариком и в нём антимне антидырочку, А Я ИХ ПОШЁЛ ИСКАТЬ И НАШЁЛ . ВСЕХ НАШЁЛ и остался я, один предстваитель отЛЮДСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ = да да, нет нет и я пошёл домой БЕЗКОНЕЧНОЕВЕЧНОЕ СЧАСТЛИВЫМ.., а Вы, ЛЮДИ, как хотите, НО МНЕ В ЛЮДСКОМ Белгороде ЦИганская старциушка, как вЦИпилась мне в руку в (1974г. = мне было 12 лет ( и сказал СЕРОЧЁРНЫЙ ДРАКОН через неё , что БИти мне счастливому и в людях так = ЧЕМ ДАЛЕЕ В СТАРость тем счастливее и в 1975 году я помню глаза Академика КаПИЦИ, он мне тогда О ПэКа РАССказывал и тогда был мультик про ИГОРЯ ЖЕРТВУ.., вроде про меня ?..НЕТ, С ЛЮДЯМИ вроде и НЕ СМОГУ.., не даёте вставить мой текст именно про абсолютное счастье и людям..,
Elena Oblasova