Психология

Нет повести печальнее на свете , чем повесть о знакомстве в Интернете ? )

Нет для меня чудес прекраснее на свете,
чем родившееся через знакомство в интернете! :))

Теоночке 2 годика! :)Так что, кому как...
Катюша Ершова
Лучший ответ
Аленчик Аленчик Знакомство в интернете , переходящее в жизнь - отлично ! Поздравляю ! ))))
....Прелесть невозможная ! )))))))
Что бы мы не /покупали/ мы всегда покупаем КОТА в мешке ..)) Интернет такая же иллюзия как и все остальное ..))
Марина Ким
Аленчик Аленчик На гут ! )) Иллюзия - иллюзией , а Ошчущчения - реальные ! )))))))) У кого - как , конечно ! ))
ага! забираю!
Аленчик Аленчик Что ? Всю повесть забираете ? ))))))
Это точно! меня так "развела" якобы подруга по интернету!
Жансая Зиятова
Аленчик Аленчик Хо-хо !! Как это ? )))))
Есть повесть и печальнее, чем эта, -
О резком отключении Интернета =)
Марина Мельник
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить её комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Аленчик Аленчик Известный стих )))
люди слишком серьезно воспринимают эту "реальность" , это и печально)
Аленчик Аленчик Да пусть воспринимают , хоть какая-то радость была ...в жизни ))))))
Ксения Лямина Откинуть инет и взять только "Ответы...за последние три года мне знакомы две пары,которые познакомились здесь и поженились..
Да и сам чуть не женился,но это уже другая история...,не всё так печально :-)
Доброго :-)
И не говорите)
Сначала повесть,а потом целый роман-ужастик.
Аленчик Аленчик ))))))) И главное , с бесконечным " Продолжение следует " )))))))
Знакомство любовью замените, тогда может быть вернее будет. :) Я знакома по несколько лет в интернете и не жалуюсь на эти знакомства. Всё от самого человека зависит, как с ним общаться будут. :)
М:
Мамочка :-)
есть исключения
Алина В
Слишком много романов на интернете )) люди начинают забывать как это бывает в реальности. Аж прослезилась!)))
Nazym Bolatova
Аленчик Аленчик УОЙ ! В инете, наверное, даже интереснее ))))) Хоть фингал под глазом никто не получит )))))))