Психология
Если я в 25 лет утратила способность любить - это очень плохо? Чувствую, что уже наступил предел. Дальше ничего не будет
Да они вообще все одинаковые. Моральные уроды. Низшие животные.
Не обольщайся, это тебе только кажется, будто ты уже все познала и поняла. И что пределнаступил, и что дальше ничего не будет - все это только сиюминутное впечатление. Будет - еще уйма всего будет, чего ты сейчас и не ждешь. И любить тоже будешь, как миленькая, и голову терять. А наплевать, что "не за что"! Любовь, к счастью, не оглядывается на какие-то дурацкие соображения рассудка. Любят не "за что-то", а "вопреки чему-то" - это закон природы.
в 25?))))*истерически ржот* ишо скажи что поумнела)))
Алена Андреевна
тебе самому сколько? 50 что ли?
Вы любите думать, что утратили способность любить. А значит, Вы ее еще не утратили.
Будет) может позже, но обязательно что-то ещё будет)
Алена Андреевна
а общественное мнение твердит о том, что для женщины жизнь в 30 лет заканчивается(((
А сама то ты какая? спесивая небось?
Всё ! -детство кончилось, началась суровая взрослая жизнь.
Алена Андреевна
ага)) и осознание того, что любовь бывает только в книгах и в кино. а в реале - нестираные вонючие носки и храпящий на диване мужик))))
вот некоторые любят интересоваться музыкой и музыкантами говорят какой он хороший и замечательный и музыка и него хорошая а потом вдруг все мнение меняется и музыкант становится скучным и его перестают слушать
Ранний климакс.
А в 14 не утрачивали? В 16, 18... Всегда оглядываемся назад и видим какими были.. . Наивными, глупыми.. . Всегда считаем, что сейчас на вершине (или на дне) . Отчего не можем предположить, что завтра будем смотреть на себя не с сегодняшних позиций, а с завтрашних?
Как избавишься от того мудака и начнёшь к другим присматриваться, так хандра твоя и пройдет.
Алена Андреевна
я уже почти год страдаю, и мне пофиг на мужиков в принципе. хотя раньше была влюбчивой.
Причина в том, что любовь пока вас попросту ещё не касалась. Вы предыдущие страсти и увлечения спутали с любовью. Пока ничего существенно похожего на любовь у вас не было. Иначе огорчению места бы не было в вашем сердце, даже если любовь с вами и не осталась
Взрослеете. А по повводу любви так когда любишь не разбераешь по полчкам и не переходишь на личности!!!
Обязательно полюбишь, когда пройдет время влюбленности, и, наступит время любить. 25 это только начало пути...