Психология

25 января. Растаял снег... Как Вы относитесь к погодным аномалиям?

Дарья Захарова
Декабрь только вроде бы вообще-то...)
Ой, а моя мама (она только что звонила) собралась приятельницу свою Татьяну с именинами поздравить! Тоже, получается, спутала с 25-м января. Татьянин день ведь в январе, да?

Я сегодня шла, а вокруг зелёная трава, ну и набрала нашему морскому свинтусу травки, даже одуванчики нашла!
Свинтус был весьма признателен :)
Мне вообще больше нравится, когда мнОООго снега, но в связи с тем, что от настоящей зимы страдает свинтус (потому что он привык, что, приходя домой, мы ему приносим свежую "дикую" траву), я даже рада, что потеплело.
Ангелина Дядюшко
Лучший ответ
не люблю. .
зимой должен быть снежок
иначе что же это за Новый год такой
Елена Золотова
Шустро вы живете. Вот у нас еще 25 декабря
Дарья Захарова )))) А никто, кроме Вас и не заметил!)))
Замечательно отношусь! За окном сейчас +13!
КРАСОТА!
Елена Фомина
Это он у Вас растаял, а в другом месте навалил. :-) А то что сегодня у католиков праздник, так мне на это как то ...:-)
Робин Гууд
Положительно, в череде однообразия.
Nodirabegim Abdukarimova
Нормально.
Разве погода Вам обещала не топить снег?
Аня Шедько
У нас снег на месте.как и полагается зимой)
Без снега грустно. .
Подснежники относятся к аномалиям..?)
Роза Волкова
Я уже к ним привыкла.. . с зимних сапог уже на осенние перешла.. . теплынь..
Margarita Hassan
Сочувствую Матушке-Природе.
нормально, я же в Питере живу
Алена Олешко
Уже почти привык. "Верба в январе" в ютубе. Пожалуйста!!!
Как говорил мой дедушка, у Бога всего много.
Алёна Чиркова