Психология
Кто пьёт водку по утрам??
Бывает придёшь с ночной смены, устал, замёрз, выпиваешь стакан крепкого напитка. Спишь, не тревожат посторонние звуки, свет. Встаёшь, как заново на свет родился.
Кто хлещет водку по утрам тот поступает мудро. То тут сто грамм то там сто грамм... на то оно и утро
Винипух
))тот, кто пил пил всю ночь и не допил)
Аристократы и дегенераты.
Да кто угодно. Те же алкаши, только "утро"для них, -это когда глаза продрал. Если ночью, то ночью, пока опять не заснёт, проснётся- опять пьёт. Люди отработавшие ночную смену, - у них понятия "день- ночь- утро" смещены. Некоторые рыбаки, вставшие часа в четыре утра, а к восьми ухе завершившие рыбалку и дожидающиеся вечернего клёва. Можно выпить, поесть, да поспать. Да много кто. Если их деловая и социальная активность приходится на вечер, на ночь, то и свободное время для них- УТРО. Можно и выпить.
Надежда Тухбатова
Всю интригу сломал: D
Дегустируют. Любители, фанаты)
вопрос в тему, вот пью, зачем? ну наверно чтоб избавиться от контроля ума, он прежде всего враг
* ...пьют, кому плохо... морально или физически.. .
Я. Но не отношусь не к первым, вторым и к третьему. Так, что Лёлик Вы неправы.
Я когда в запое )
Думаю, здравомыслящий не будет этого делать.
Кто хлещет водку по утрам тот поступает мудро! На то оно и утро:)
У кого похмелье.
Алкоголики наверное.
По утрам водку пьют уже состоявшиеся алкоголики!