Психология

А вот правда, почему мужчина ведет себя как дурачок, когда влюблен? ) Ню, навеяло))

Добрый вечер, Марина. )
Наверное потому, что бушуют гормоны, эмоциональность повышается. Мыслительный процесс в таком состоянии начинает буксовать.) Но я подозреваю, что только умные и сильные мужчины не боятся выглядеть дураком в состоянии влюбленности.)
Юлия Храпова
Лучший ответ
Наталья Мелюхина Добрый вечер, Аида! ) Рада Вам!: ) Вы правы абсолютно - ТОЛЬКО такие и не боятся!)
Тестостерон в голову ударил. Ну как моча в голову или бес в ребро! :)))
Яна Горбунова
когда влюбитесь, тогда и поймёте
Ольга Зыкова
улыбнула )прям как в Небе солнышко )))
влюбленные от сичтых помыслов своих всегда становятся детьми )

Вдохновившись - Вдохновляй! _)

sl
Say ~Ay
Наталья Мелюхина Привет, Славуш!: ) Прости, у тя сперла) ) Паразитка:))
правда.. личный когда то опыт:)
Таня Архипова
любовь затмевает глаза)
Ток дурачёк себя ведёт как дурачёк когда влюблён)))
Катя Пак
Так вы (женщины) выпендриваться начинаете (конкретики ноль) вот и фиг его знает, что делать. От этого такое впечатление и складывается. :-)
Мari ...
Правда. И это не удивительно. В организме влюбленного работает сильнейший наркотик. Мой друг-студент сказал мне: "Да ты как пьяный".
Жаркын Укеева
в глазах бездушных и расчетливых стерв это особенно заметно. ведь на фоне их цинизма и меркантильности романтика и идеализм взрослого мужчины, действительно, нелепы. желание осуществить идеальные возвышенные отношения кажутся им так достижимы. и нередко наталкиваются на взгляд прошедших крым и рым женщин. вряд ли такой взгляд может быть присущ умной женщине
Галина Герман
Влюбленный, любящий человек ведет себя так, как должен вести себя любой адекватный и живой человек. Все же остальные люди - ненормальные (т. е. дурачки).
Хочется сделать всё как можно лучше, а получается нелепо