Психология
Какие Вы знаете мысли, возникающие с завидной регулярностью, которые причиняют нам лишь вред?

Мысль о том, что я не соответствую тем стандартам и идеалу, которые для себя придумала. Как только эта мысль появилась, следующая за ней "ты - плохая", а что делают с плохими девочками? их наказывают и поскольку у меня нет ничего кроме тела - оно и страдает из-за моих мыслей о собственном несовершенстве...
бухло наркотики умопомрачение не знаю какие там у тебя ещё мысли
зависть
Сам факт мышления делает человека несчастным.
Аида Жунисова
Простите, но похоже на бред. Вы случайно мышление с рефлексами (неосознанным поведением) не путаете?
А не заглянуть ли после работы в паб?
беспокойные
Я со всеми солидарна!! ! Хочется добавить..., на мой взгляд вредные мысли лезут тогда, когда человек в себе не уверен, а если говорят про "лень", то это своего рода энергетическая нехватка. Согласитесь если Вы на полном позитиве, прекрасном настроении и с надёжной поддержкой, то никакая фигня в голове не селится..)))
Сунуть свою пиписку в красотку.
Мыслящий человек заранее знает какие дела, какие слова, какие мысли ему навредят, но к сожалению не все анализируют все это ...и вообще некоторые махнули на себя рукой и осознанно наносят себе вред.. . а потом жалуемся мол у меня все не так да не эдак... Надо себя любить и относится бережно к своей душе, наполнять ее любовью к окружающим и ко всему окружающему вас, надо жить чтоб душа пела от любви, я не имею в виду сексуальные удовольствия-это совсем другое.. .
Любые, которые несут какой-либо негативный характер.
А еще рано ложиться спать! О-О, уже скоро утро! Пора на работу, скоро.
Сегодня: "А, пофиг, завтра всё успею". Завтра: "Ай, да я всё завтра успею, сегодня лень/некогда". На сл. день: "Да успею я, сделаю завтра". Вскоре: "Блин, надо было раньше делать, мне конец! " Примерно так)
Все мысли.. . Работает только действие безжалостное
Мысль о том что меня что то раздражает, в то время как если задуматься и перестать придумывать правдоподобную историю возникновения этой мысли окажется что только она меня и раздражает. В принципе то же самое со страхами и т. п. Тело начинает реагировать, а ум объяснять самому себе (обманывать себя).
заповеди нам даны не зря, почитайте их, и поймете какие мысли стоит пресекать