Психология

Если принимать всё всерьёз, то вы привяжитесь... а если привяжитесь то рано или поздно БУДЕТ больно... или всё ИНАЧЕ?

Ольга Зюзина
Все в мире относительно. Одни люди легко сходятся и расходятся. У других пар - сложности на пустом месте. Или не на пустом. Одни легко привязываются и так же легко разбегаются. Другие присматриваются годами. Все ужасно относительно, поскольку зависит исключительно от характера конкретного человека. А абсолютно все воспринимать всерьез никому не дано. Да и смешно это. Пример. Прошел слух, будто в июле в Таиланде будет -50. И многие, собравшиеся туда в отпуск, серьезно в это поверили. А потом оказалось - шутка, и доверчивым стало отчего-то больно.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
"... И молимся, чтобы страховка не подвела.. "
***енлик ***
я конечно извиняюсь))) , но я же не собачка)
логично, зараза. Выходит нужно искать такие отношения, в душе, которые помогают тебе, и другому. Находить Любовь, которая ни от чего не зависит, или строить отношения в чувстве ответственности ( как у магов)
...совет... он может пригодиться,
купи себе ежа и сделай рукавицы ,..

...здесь часто так бывает,

кто заигрался тот и проиграет...
Лена
Ты не очередная моя победа. Ты моё главное поражение.
Ma Cherie
серьезность мне бы не помешала))
Лучше сильно не привязываться, развивать внутреннюю свободу - духовную любовь.
животное из зоопарка не нужно природе
Рано или поздно станет ясно, что больно - это когда наш эгоизм верх берёт, а когда любишь и желаешь счастья - боли нет.
Единственное в этом есть одно НО - ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ ЧУВСТВ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ЧЕСТНОСТЬ.
В таком случае преодолимо всё.
Elvira Khvishchuk